Расставания

Расстался с девушкой очень тяжело, теперь легче но отношения пока тяжело начинать. У вас так же или новые сразу начинаете

Не нужно ничего делать, пока сердце не захочет. Начинать отношения сразу после расставания не всегда нормально, если есть переживания, значит отношения были не зря, будет из них извлечен какой-то урок.
Все наладиться, все по порядку.
Сильва
Лучший ответ
Не знаю. Я не расставался. Встретились, поженились, два сына. Всё отлично. Не тех выбираете просто.
Всему своё время. Когда отпустит тогда и будете новые отношения строить.
Любовь *******
Отношения, начатые сразу после расставания, обречены на провал, поверьте моему опыту.
Laura Khamzina
нет не готова, у меня лично год отдыха всегда
Нина Бармина
Говорят- любовь убивают любовью.
Оксана П.
Конечно новые! Вокруг так много интересных людей! А если вы действительно любите друг друга - она найдет способ вернуться - уж ты поверь женщине!!!
Софочка Зубахина значит и не любила. А вот давно хочу у кого-нибудь спросить: вам не кажется странным, что свою любовь мы находим рядом: на работе, на одном курсе, в одном вузе. а если переедешь в другой город - и там находишь, кажется что единственную... и так постоянно. даже не надо ехать в другую часть света...
ой у меня по разному бывает все зависит от степени привязанности к человеку.
Я сильно с девченками не заморачивался.. . У меня мечта есть и я к ней иду! А девушку.. . Можно всегда найти.. . Но мне это не надо! У меня своя правда.
Лёха Ркапкп
тогда когда сердце скажет что согласно любить))
все наладится само собой, ни чего не делайте. когда время придет вы сами поймете что хотите отношений
когда перестанешь думать о прдадущих отношениях тогда и начинай новие
Shingiz Babaev
Надо переждать и переболеть! я после двух разрывов по 8 мес отходила!
Все зависит от того по какой причине вы расстались.