Расставания
Расстался с девушкой, очень хреново, люди помогите....( Расстался с девушкой, очень хреново, люди помогите....(
Это не легко, просто так забыть.. . Можешь погрузиться в работу или учёбу помогает, правда все равно вечером перед сном, вспоминаешь все, и кстати все хорошее, плохое часто забывается . Если не можешь без неё, добивайся, если виноват моли прощение. Если не помогает... ну тогда остаётся одно "время лечит" Не унывай, всё будет хорошо.
Найди другую
ты должен отодрать 10 девиц, тогда забудешь ту и возможно найдешь новую, хотя не возможно а точно найдешь... дерзай!
чем помочь то?
ну вот, а ти волнлвался!
Поздравляю с примерением!
Бывает. Держись.
Я тебя понимаю.. . Я с парнем только что рассталась.. . Так что мне сейчас еще хуже, чем просто ХРЕНОВО!. . Но не стоит затягивать с таким состоянием.. . Завтра я думаю записать на верховую езду =) Потом думаю сменить стиль, имидж, хотя бы просто прическу. Потом буду больше времени проводить с людьми, общаясь, веселясь, узнавая новое.. . Ведь не стоит зацикливаться на этом, жизнь продолжается...
Никто тебе помочь не сможет, только время-оно лучший лекарь! Если не помиришься с ней, оглянись вокруг на знакомых девушек: может быть, кому-то из них так же плохо без тебя, как тебе без твоей девушки. И попробуйте друг друга вылечить!
Никто тебе не сможет помочь, кроме тебя самого. Постарайся посмотреть в будущее-поверь, оно есть даже без той девушки, с которой ты расстался.
Все будет хорошо)))
Просто отпусти ее - из своих мыслей, жизни.. . Что ушло того не вернуть.. . И живи дальше, может где-то есть та девушка, которой ты нужен.. . И она скоро найдется. Почти в 90% случаев в любви без расстваний не бывает...
Выспись, потом учись.
постарайся отвлечься.. .
займись каким-нибудь делом.
или переключись на другой объект!
желаю удачи!
займись каким-нибудь делом.
или переключись на другой объект!
желаю удачи!
ты уже и расстался и помирился?