Расставания

Расстались с парнем!: ( Очень больно. Что делать?

Ну как я делала- хорошенько проревелась, а потом начала жить с чистого листа. Через месяц стало легче. Сейчас уже прошло полгода, начала обращать внимание на других мужчин и ходить на свидания) Все наладится, ты главное воспитывай в себе силу воли- не звони, не пиши, не пытайся мониторить его страничку в вк и оборви все контакты с ним!
Юлия Гайдай
Лучший ответ
Алексей Кисель Спасибо огромное!
Переживешь, не приятно, однако и не смертельно.
диету и фитнес можно исключить.... к лету готова!
Edgar Asatrjan
Первое расставание? Ничего. То ли ещё будет
Farhod ********
Утро вечера мудренее!!!!

Спать сейчас.

Завтра нос по ветру, хвост пистолетом
и
с улыбочкой по жизни!

Через боль, именно так - нос по ветру...
и с улыбочкой.

Завтра ты встретишь... вот узнаешь завтра.

Спать укладывайся.
Svet Yarkiey
Плакать
Алексей Купцов
Иди вены вскрой. Шучу, раслабся включи какой ни будь веселый мульт, посмотри, отвлекись. Затем наступит следующий день там уже будет проще.
ждать время и все пройдет
Andrey Boyko
Заполнить плотно свой график и тогда не сил, ни времени на боль не останется.
Иван Губин
время. ещё немного погодя и удивляться будешь и чего в нём дура нашла ?
Alma Urazmahambetova
Стоит, просто, пережить это. В жизни много больных моментов и с этим ничего ни поделаешь. Лучше найди себе другого парня.)
Olga Ivanova
плачь всю ночь, на утро станет легче
Попытайся отвлечь себя чем-нибудь, ходи почаще гулять с друзьями, шоппинг и так далее, в соц сетях на его страничку не заходи и не следи! Убери подальше вещи, напоминающие о нем, и скоро чувства поутихнут