Расставания
Рассталась с парнем. Очень больно. Помогите!!!
Я спросила причину расставания, на что он сказал, что больше не хочет меня мучить и сказал что бы я ни кому никогда не верила! Я спросила, что он имеет в виду на что он ответил, что все лгут, дабы получить от тебя что-то. Он сказал, что у него больше нет чувств, они прошли и что он тоже лгал чтобы что-то от меня получить!
Э... что? "Все лгут чтобы от тебя что-то получить... "? Прости, но твой парень, мягко говоря, немножко ёбнутый...
Галина Беляева
Он просто не смог придумать более веской причины, как признаться, что он её просто использовал.
Никогда не говори о чувствах их можно только почувствовать потому про них все врут !!!
избавилась от придурка - радуйся!
Ну что ж детка, такова жисть. .

просто он давно нашёл другую и тебе не смог сказать забей пойди в бар и выпий расслабся найди другого парня

Это правда жизни, что тут еще сказать, только не думай, что это всё повсеместно
А зачем вообще нужна какая-то причина, когда на тебя на*рать до такой степени, что тебе уже в лицо говорят-исчезни, надоела, я с тебя всё взял, что можно. Утри слёзы, сделай выводы и не подпускай к себе парней в будущем так близко.
вот засранец ))...не мог уйти по джентльменски ...нужно обязательно было насрать в душу )... как бы поступил нормальный мужик ? ) ...одна девушка поделилась :
" Парень, бросая меня, сказал: «Боюсь, что я еще не нагулялся и вот-вот изменю тебе. Но я слишком уважаю тебя, чтобы делать это за спиной. Поэтому давай расстанемся» . Я прямо не знала, что ответить: он же сказал правду и был искренен. Так что мне пришлось поблагодарить его за честность и отпустить"
А Вы головой сами не пытались поработать? Если не получается- наймите ДЕТЕКТИВА или сходите к ГАДАЛКЕ... уверяю.. . Вы узнаете еще очень много " интересного" для себя...:)
Многие парни (да и девушки) встречаются (от одной ночи до нескольких лет, т. н. гражданский брак) для развлечения, просто чтобы кто-то был, для одеяльных отношений, когда могут быть в лучшем случае симпатии, в худшем только влечение. Бывает, что обеих сторон это устраивает или только одну, бывает, что такое развлечение переходит во что-то большее (может быть только с одной стороны) .
У меня такое предположение. Ваш парень, видимо, так и хотел, но уважая вас или видя вашу искреннюю любовь (влюбленность) , доверчивость, решил вас "не мучить" и не обманывать. Не совсем бессовестный вам встретился.
ходи по граблям и когда нибудь ты найдешь что ищешь только так
Время лечит раны
Вот и я о том же... Меня бросили, а я жить без него не могу.. .
ОН НЕАДЕКВАТНЫЙ. ПОЭТОМУ РАДУЙСЯ, ЧТО ОН ИСЧЕЗ.