Расставания

очень больно помогите

Расстались с парнем, но живем вместе так как не куда больше идти, а если искать другое жилье займет очень много времени. Каждый день он как чужой ко мне мы повстречались 2 года, так больно когда он всегда рядом и знаешь что уже все все кончено и менять свою точку зрения он не собирается. Подскажите что делать, я могу бросить работу в чужом городе и уехать домой, но не знаю будет ли это разумно, боюсь что если я уеду то на всегда его потеряю.. так как он останется здесь и домой точно не поедет.. Но так больно

Он не хочет быть вместе, я пыталась подходить обнимать.. но он говорил что не нужно и я ему мешаю.. делать дела. Я почему то сама себе стала невыносима, ничего не хочется не жить ..нет я не пытаюсь покончить с собой мне просто все равно.

Не знаю как вернуть его чувства, сейчас мы просто как сожители
зачем так себя мучать, надо уходить уже вряд ли что будет если он так откровенно говорит -не нужна ноесли у вас еще продолжается связь и он тебя отталкивает отсебя -отнего бежать надо, разве можно так унижаться перед мужчиной, жить . это самое главное и быть самой собой, а то ты полностью в нем растворилась -и ему это уже надоело -не надо так страдать -разве он этого стоит -ну ни капельки не стоит, тот кто унизил денщину и продолжает с ней спать говоря -не нужна -это не мужыина ...твои слова.... сеймы просто как сожители------это унижение . а не сожительство и использование тебя ...как ...сама можешь догадаться ...говорить не буду . беги от него ...
Максим Носенко
Лучший ответ
без фото трудно поставить вам диагноз и найти соответствующее лекарство .
Katerina Shman
Чё так и будете всю жизнь сопли распускать или собрётесь и подумаете что "разбитую чашку можно только склеить но не сделать её прежней" Поэтому начните жизнь заново без него.
Сания Жандаева
ну если у тебя девять жизней можешь продолжать в том же духе
Уходи от него. Как это поиск жилья займёт много времени? А с ним лучше чтоли жить? Вот и не мешайте делать ему дела, раз он такой занятой. Уважайте себя в первую очередь!
Akmaral Uais
Уедь домой и там ищи работу, захочет, вернется
Ирина Ломако
а вы пробовали поговорить с ним? найдите другого человека, который будет вас любить. ну а если с ним нечего не сложилось значит не судьба.
примите то, что его вы уже потеряли. Главное сейчас не потерять себя! Попробовали, не вышло, хватит! Настоятельно пытаясь всё вернуть Вы унижаетесь, не уважаете себя. Такого человека сложно уважать и тем более любить. К тому же, мужчина добытчик, ему самому желание охотиться на уровне физической зависимости природой заложено. Добыча, бегущая в руки охотника уже не добыча. Полностью растворяясь в другом человеке Вы теряете себя, становитесь его само-собой разумеющейся частью.. . хм.. . тела. К своей руке вы как относитесь? Хотели бы такую же любовь к себе со стороны любимого человека ?
Ruslan Mindru
Просто уехать... домой, перетерпеть.. . все пройдет!! !
А такими методами, да еще давлением (вспомните физику) Вы его точно НЕ вернете, поверьте взрослому человеку!
очень печальная ситуация, но Вы главное не опускайте руки. если вам дорого свое здоровье и нервы, то попробуйте подыскать другое жилье, это пытки жить с тем кому не мил. но если и в правду некуда переехать. тогда боритесь. не стоит обнимать его, вы же женщина, как не больно будьте холодны игнорируйте его так как он вас, пойдите с друзьями оторвитесь. живите для себя и все будет хорошо. удачи вам и выдержки)
бедняжка
Я бы на твоем месте попробовала вести себя так, будто вы друзья, не досаждать ему и в то же время не показывать что ты к нему совсем равнодушно.... просто теплое спокойное общение, иногда в шуточной форме.... потом уехала бы на пару деньков в гости к подруге.... отдохнула... а там уже по обстоятельствам!!!