Расставания

очень больно помогите советом что делать

Мне 34 ей 40 она фитнес инструктор и у неё двое детей, встречались 2 года любили друг друга от мужа она ушла к другому прожив с бывшим 13 лет потом с тем не заладилось и она вернулась к мужу потом мы в зале познакомились и она ушла ко мне, было много хорошего и плохого но как она говорила что любит и готова многое прощать, два дня назад она сказала что все кончено, что я не достойный мужчина и что больше никогда не будет со мной встречаться, я писал ей, звонил, приходил домой, но она меня заблокировала и все, я каждую минуту думаю о ней, реально тяжело, она когда то предлагала встречаться раз в три дня, но это смешно, в общем она сказала сто все, я ей не нужен, я продолжаю писать ей, обещаю ценить и любить ещё больше, в ответ тишина, наверное у неё другой уже, с ума схожа ((( она мне в контакте написала что больше не хочет быть со мной что ниточка которая нас скрепляла она её рвет и фото прислала где мы вдовоем и она её перечеркнула и подписала что нас больше нет, . как думаете не писать не звонить ей?, я удалился из контакта. Мы больше не будем вместе?, она даже не хочет вообще никаких отношений со мной.
Если женщина не любит, советы не помогут. Нужно пережить это и идти дальше.
Аня Воробьёва
Лучший ответ
похоже ты любишь с мамкой жить- посмотри со стороны -МУЖИК ЛИ ВООЩЕ!!!
Давай иммунитеты посмотрим! Какие у вас группы крови и резус-факторы! может она на роль папы тебя примеряла, а ты по этим факторам не проходишь!? Если не ведаешь, то цвет волос её от природы и глаз, ну и свои!
а ты то почему не женат до сих пор? или с мамой живешь?
ЛЕЧИ СВОЮ БОЛЬНУЮ ГОЛОВУ. ЭТО-ШАЛАВА. С НЕЙ НИКОМУ СЧАСТЬЯ НЕ БУДЕТ НИКОГДА. ОНА КАК ИЗМЕНИЛА МУЖУ И ТЕБЕ-ТАК И ИЗМЕНИТ И БУДУЩИМ ПОСЛЕ ТЕБЯ МУЖИКАМ. РАДУЙСЯ ЧТО ИЗБАВИЛСЯ ОТ ЭТОЙ ШАЛАВЫ. НАЙДИ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ. ДЕЛАТЬ ТЕБЕ НЕФИГ-УБИВАТЬСЯ ИЗ-ЗА КАКОЙ ТО МОРОМОЙКИ. ТЕБЕ ЛУЧШЕ БЫ НЕ СЮДА ОБРАТИТЬСЯ-А К ПСИХИАТРУ. А МОЖЕТ ЛЕЧЬ В ПСИХУШКУ-ЧТОБ ИЗЛЕЧИТЬ ЭТУ ИДИОТСКУЮ ТОСКУ.
Ярослав Кубов
Тебе точно 34, или 14
Бесноватая шлюха. Ей хана.
Она наказана самим Богом. Сатана вошел в ей тело . Бесы крутят . Действуют на её психику. Теперь мужики будут игнорировать её . Старая вешалка, ведьма. Я не удивлюсь, если она сведёт счёты со своей жизнью. Для сатаны такое в порядке вещей.
Ушла и хрен с такой . Проблем меньше. Главное знать на каких сайтах пастись. Для любовных утех. Когда знаешь что делать. Уже ничего не страшно.
Вова Царёв
Не надоело писать этот спам?
Гулена она, забудь ее. это уже сформировалось у нее в голове. И она постоянно так будет. ее не изменишь как ее принципы