Расставания
Мне очень больно! Помогите...
с моим бывшим панем мы расстались полгода назад, причем мы расставались очень плохо (я длгое время чтобы его удержать врала что беременна, в итоге он сказал чтобы был аборт, когда мы последний раз виделись мы порались). сейчас он встречается с другой девушкой, говорит что очень ее любит, чо она девушка его мечты, что планирует на ней ениться. я тоже встречаюсь с другим, но....это посто чтобы забыть бывшего...и никак не получается...я постоянно плачу, вспоминая о бывшем, хочу к нему, хочу его вернуть....что не делать?!
время лечит... как бы его тебе не хотелось, но он уже занят, смирись, посторайся отгонять все мысли о нём, на нём свет клином не сошёлся, встретишь ещё лучше его, удачи)
А вы перечитайте свой вопрос---там и ответ...
сделать вывод, понять причину и двигаться дальше к своей цели
клаву почини. . М западает..
нет слова не могу, есть слово не хочу. а ты никогда себе не представляла что те слова что он говорил тебе он щас говорит другой? как он обнимает ее, целует, как они трахаются.... представь все да поярче. и он ни на секунду не вспоминает о тебе. ты ему не нужна. вот и живи своей жизнью. не родилась еще та яйцеклетка которая бегала бы за сперматозоидом, не спорь с природой.
Мария Смолякова
гениально!!!!вся 6 палата упала со стула..
Чтож там за мужчина такой, супер мега мачо, ради которого столько убиваться? Расскажи, чем он такой бесподобный.
Ничего себе.... За полгода можно было бы и успокоиться немного-тем более когда рядом есть на кого отвлечься. Любите значит по настоящему. Тут уж вам никто не советчик. Попробуйте возобновить отношения. Если он против этого-то значит не судьба. Крепитесь!
Павел Шатарский
А как после всего этого возобновить отношения?!
ты не сможешь его вернуть.. помни Прошлое это ПРошлое! !
время лечит
Лена-шантаж, а тем более драки-нет ничего х... ее для мужика!!! Надо было проконсультироваться у родаков, а тереперь надо "БРАТЬ СЕБЯ В РУКИ или это обьяснять?
Ничего не делать, просто жить дальше. Если вас не любят, сейчас, то и потом не полюбят. Отпусти и живи, надеясь на новую любовь.
уж полгода прошло, пора бы взять себя в руки и не лить слёзы напрасно! кому это нужно? ни ему, ни тебе....
попробуй походить в секцию бокса чтобы узнать что такое больно
а если получиться.. то сама выяснишь у него почему так.. но уже по другому
Задача женщин - выбрать хренового, нарожать детей, а к хоршим парням у них душа не тянется совсем
запомните, беременностью мужчину не уд
Поздно пить боржоми когда почки отпали! Тебе надо боб всем сообщить тому парню с кем сейчас встречаешься, рассказать ему все, полностью довериться ему.
умри за любовь! и поступок красивый совершишь, и количество тупых пезд в мире сократишь на одну.
Извини конечно, но это просто глупо - продолжать любить человека, которому на тебя наплевать! Самое главное - захотеть всей душой его забыть. а для этого надо выбросить из головы все хорошие воспоминание с ним, а вспоминать лишь плохие. Ваши ссоры.. . Как он идет с другой.. . Как он целуется с ней.. . Его слова "Ты мне не нужна, у меня есть другая, мы расстаемся"... Только не подумай, что я над тобой смеюсь. Понимаю, сначало будет больно, ужасно больно. Но со временем все пройдет, по себе знаю. Нужно постараться выглядеть всегда красивой, сексуальной, а главное счастливой и радостной - пусть даже внутри все рвется. Надо преодолеть себя и идти дальше! Ты увидишь - все наладиться. Ты еще обязательно будешь счастливой...
Одним махом очень тяжело всё решить, нужно действовать постепенно. Если хочешь вернуть, первым делом позвони.. . просто так..., но не навязывайся, спокойным, даже.. . немного грустным голосом спроси как дела,... если что-то из его вещей осталось у тебя - то это совсем замечательно, или попроси сделать его то, что умеет ТОЛЬКО он, - вытяни его на встречу, но причина должна быть ОЧЕНЬ веская, иначе всё пойдёт насмарку. Приведи себя в такой вид, чтобы даже сам Апполон восхищался твоей красотой, а Венера - долго и нервно курила, а потом сдохла от зависти! При встрече веди себя спокойно,... женская красота в сочетании с грациозной уверенностью и спокойствием способны свернуть нафиг башню даже самому устойчивому снобу (!),...соблазни его так, как это выделывала Клеопатра с Юлием Цезарем. Будь Клеопатрой.
тот сделал свой выбор. и что, будешь всю жизнь его насиловать?
занимайтесь собой, работой, любимым делом. отключайте голову.