Расставания
помогите пожалуйста! очень больно и тяжело на душе....
привет всем!!! у меня горе(((( я расстался с любимой девушкой из-за того что я слишком сильно её контролировал, хотя помоему на мой взгляд так делают все кто по настоящему любит! немного расскажу о ней....девушка она не легкого характера в том плане что она делает что хочет и ей наплевать на то что близкий ей человек сидит и нервы трепит с кем она и где... она легко может изменить с кем-то зная что ей сойдет это с рук потому что один раз я ей простил измену потом был второй раз все с тем же, но и второй раз простил потому что я даже сам не знаю почему ранее такого со мной не было может потому что люблю и хочу удержать её=( это было так скажем начало наших с ней отношений о середине лучше промолчу потому что за месяц всего не расскажу а если в кратце перечислить то я её постоянно отлавливал в клубах где она пьяная с какими то хмырями чуть ли не по очереди сосется, бывало такое что мне приходилась ехать на другой конец Москвы в подмосковья на такси забирать её поскольку машину у меня угнали пол года назад в общем все в таком роде!!! отношения у нас с ней закончились примерно месяц назад под предлогом что я ей не нужен но последовало потом то что она ко мне приходила готовила убералась дома ну в общем как любящая жена отношения пошли на подъем она все время почти сидела дома занималась учебой и давала особо повода для какого либо контроля но случись что за то что можно и по голове дать она мне отвечает А ТЫ ЕПТ ЧЕ ОРЕШЬ??? ТЫ ВООБЩЕ КТО ТАКОЙ??? и творит все в том же духе, но я блин ен могу промолчать когда она что то делает не подумав ведь сколько раз я молчал и не говорил нечего так она сделает а потом ей даже стыдно мне в глаза посматреть и сидит страдает но я же не могу смотреть на то как любимая моя сидит в дипрессии(((( извините но очень больно все писать и вспоминать кто мне что может посоветовать????помогите пожалуйста (P.S извините за орфографию)
Не любила она тебя. Не жалей, что расстался.
лучше перестрадать и найти себе порядочную, а не б-ть. извини, но это так!!!
Если ты хочешь строить с ней серьёзные отношения, а они предполагают семью и детей, в первую очередь подумай, какая из неё будет мать для твоих детей, а по твому описанию получается, что это полная самодурка, она и на детях будет так же отрываться, это гораздо больнее, чем тебе сейчас, так что делай вывод, она того стоит?
Я, конечно, не истина в последней инстанции, но подумай вот о чем: ОНА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ, а просто использует в личных целях. Это же - явно! Проанализируй сам! Ты для нее - удобный тыл. Она нагуляется, и к тебе, в стабильность и покой. Может она и так, и эдак пытается себя обмануть мыслями, типа: "Парень -хороший, стерпится, слюбится", но не получается у нее. Когда девушка любит, она не ведет себя так, как ты пишешь. А вот когда ей все равно - это именно такой стиль поведения. Тебе надо ее отпустить и забыть. Ты найдешь свою девушку, которую будешь любить и которая искренне полюбит тебя, я не думаю, что ты будешь ее задалбывать своим контролем. Просто, на пути иногда встречаются люди, которые пробуждают в нас не лучшие чувства и заставляют быть слабыми, мы должны учиться у них и идти дальше, уже обновленные и сильные. А сидеть и страдать можно, но не долго. Посиди, потоскуй и хватит! Ты- молодой парень, наверняка, осмотревшись, ты увидешь рядом девченку, которой хочется любить и быть любимой. Не отчаивайся! Я знаю одну вещь - тем, кто способен любить, судьба обязательно дает шанс, а тех, кто вытирает ноги о чувства других, - обязательно ждет расплата!
Я желаю тебе добра и пусть тебя полюбит достойная девушка, с которой ты будешь счастлив! Выше нос!
да эта девушка вас только использовала. не жалейте что растались! в аших отношениях она только позволяла себя любить ане любила вас сама. такие люди эгоисты. к сожалению с таким тоже сталкивалась. человек видит, что тебе не безразличен и позволяет себе все. надо себя любить и иметь к себе уважение. но понимаю, чувствам не прикажешь, просто потом когда чувства пройдут будете жалеть что бегали за ней, как я сейчас. мне так стыдно, что меня человек просто использовал и все... ничего взамен.
прости конечно, но она тебя не любила и не дорожила твоим советом, словам которые ты ей говорил.. . она не боялась тебя потерять, глядя на её поступки тобой описанные. да больно, ты её любишь.. . забывай её скорее, себя не терзай...
Я думаю вы с ней не пара. Пусть гуляет. И вообще почему любят таких как она?
Это еще неизвестно кому повезло, рауйся, что такая не будет рядо с тобой.. Я дмаю-ты достоин лучшего.
Оглянись, открой глаза, сколько вокруг девушек, явно гдето рядом есть человек который по настоящему любит тебя и ценит, и ждет той драгоценной минуты когда ты заметишь ее!!!!
твой контроль тут ни причем. Извини, но она просто пользуется твоей любовью. Такие как она не изменятся.... Вычеркни ее из своего сердца. Хоть это и тяжело... я сама только рассталась с любимым человеком.... и до сих пор страдаю... но ...всему должен быть предел.
Знаешь может она с тобой была только из-за твоего матереального статуса... ты уверен в том что сможешь терьпеть все её выходки где-то пол жизни... а что если бы появились дети, если от тебя полбеды, а если нет, то что? Растить будешь как родных... подумай хорошо нужна ли она тебе вобще.... если человек любит, то будет старатся не делать больно любимому... а разве она своим поведением показывает любовь? Я бы на твоём месте давно о ней забыла ...
При ВЗАИМНОЙ любви людям в кайф, если их контролируют, это всегда приятно, если истинно любимый человек интересуется всеми планами (в рамках разумного) .
А когда начинается такая ерунда.. .
Любовь все терпит.
А когда начинается такая ерунда.. .
Любовь все терпит.
вообще ужас!!!. Как ты это все терпел столько времени!!!. радоваться должен!!!. ну какое бы было у вас будущее?!.. погуляла, пришла, погуляла, пришла... Приятно?!.. ложиться спать, понимая, что она сейчас с кем-то... брр!... ну это же ужасно! И я уверена, что вот ЭТО-это НЕ ЛЮБОВЬ!!!. сама страдала немало!!!. и уж лучше одной, чем терпеть... ради какой-то туманной надежды... и ты просто вычеркни ее из жизни!!!. недостойно девушки она себя вела!!!. сам знаешь, как таких называют...
жесть! уважай себя чувак!
Это решается только большой работой над собой - осознать где ты настоящий, а где тобой руководят навязанные шаблоны, где тобой руководят гормоны, осознать мотивы.. . Короче перепросмотр. А затем найти новые взгляды, и еще новее и так далее, пока не уйдешь со своей жесткой позиции! "...как лишиться привычек и зависимостей? " - как говорил Дон Хуан, - тем же способом которым мы их получили - тем многократным использованием осознанных и намеренных действий. А боль - это не то от чего стоит избавляться - это наше достояние и радость чувствовать, и чувствовать что живешь.))))
Даже если она так по хамски поступает где то в глубине души она тя любит!! ! Просто она пока не ценит того что ты исполняешь все её капризы, прощаешь.. . Пойми у мя похожая ситуация!! ! Да я любила парня, но при том когда гуляла общалась с пацанами я могла спокойно изменить... просто не понимая того, я злоуотребляла доверием и любовью парня... год так встречались... ничо когда он на меняя по настоящему обиделся и не разговаривал... я поняла что такого как он Нету!! ! и Не будет! ! И сразу же побежала к нему!!!! Просто пока твоя ненаглядная окончательно не увидит ттого что ты можешь прожить без нее отлично, не приревнует... то так и будет!! ! Пусть она почувствует твой Мужской характер!! ! И потом ббудет как миленькая!! ! надеюсь изменится... я же изменилась... хотя в глубине душее живет этот Чертенок! ! Удачи тебе.. . а так страдать не нужно Время всё ЛЕЧИТ!! ! и она не последняя Девушка в Этом Мире!!!
в любви должно присутствовать взаимопонимание и взаимоуважение. а если изменила-значит предала любовь.... посторайся ее с головы выкинуть... иди и развлекись с кем нибудь.... она сама не понимает что творит, когда поймет поздно будет.... удачи!! !