Расставания

Очень больно и тяжело, как пержить?

Жила я с мужчиной, были серьезные отношения, он был в браке 10 лет, и тут я узнаю, что мне изменил со своей бывшей женой, мало того что, мне было плохо, его не было рядом, я узнаю, что я беременная от него, через некоторое время из-за стрессов у меня случился выкидыш, последствия по состоянию здоровья ужасные, да и в душе очень больно и не приятно. Сейчас очень плохо физически и морально очень больно, а он даже не приезжал, чтобы помочь в чем-то. Он говорит и говорил, что безумно любит. Вчера он приехал и сказал, что мы расходимся и он возвращается к своей бывшей жене, ради ребенка (У них есть ребенок 9лет). Он сидел и плакал, сказал, что я лучшая женщина, что у него была и что ему будет тяжело, что я необычайный добрый человек, что он меня очень сильно любит и не хочет в дальнейшем меня обманывать и причинять боль. Мне сейчас жить не хочется, не верю, что так поступил мой любимый человечек, для которого я жила и давала все самое лучшее. Не знаю как пережить это, измену и то, что он не поддержал, а бросил в очень трудный момент в моей жизни... Он звонит мне каждый день и спрашивает как я, зачем? Как мне быть? А ведь я так его люблю и хочу, чтоб он был рядом.
Не дайте вашей боли ожесточить ваше сердце, как бы судьба не повернулась.
Прошу прощения -"не хочет в ДАЛЬНЕЙШЕМ МЕНЯ ОБМАНЫВАТЬ и причинять боль" - интересная фраза. Получается что он вас обманывал уже когда то, или чувства не были искренни? . Вполне может быть, что человеку показалось что говоря так он смягчит боль расставания. Как глупо и жестоко. Как эгоистично звонить вам каждый день и спрашивать о самочувствии, таким образом он пытается утешить самого себя чувствуя вину перед вами. Полный мерзавец и эгоцентрик. Непонятно за что вы так сильно любите его.... Крепитесь - в жизни все подчиняется равновесию, и если вам так плохо сейчас, впереди вас ждет что то очень хорошее, вы как бы заранее платите за будущее счастье нынешним страданием.
Скоро боль утихнет, останется лишь далекий отзвук тоски, потом и он растворится. Вам важно сейчас не остаться совсем одной. Отдайте себя полностью этой жизни, посвятите себя друзьям, людям. Очень важно сменить позицию в жизни из "я беру" на "я дарю". Увидите - через некоторое время счасть просто повалится на вас как из мешка. И вы забудете этот неудачный опыт. Примите мое искреннее понимание и соболезнование и мои искренние пожелания успеха и прекрасного будущего.
Арайлым Болатовна
Лучший ответ
забей и просто ...ЗАБЕЙ на всё..!!сходи на рыбалку ...по грибы ...в баню сходи в русскую... просто отвлекись и не очкуй.... всё пройдёт... я тебе честно обещаю... смени обстановку. . съезди к нам в Сыктывкар!!!!)))). . забей на всю прошлую жизнь...! всё по новой всё заново..!!)))))))
Да многие девчонки имеют опыт связи с женатыми. И переживают то же, что и вы. Переживают же. Мудак он, делал как ему удобно было, лицемер. плачет, на жалость давит, чувствует, что виноват перед вами, надо было до конца в своих отношениях с женой разобраться, а не делать вас третьим лишним. Что же он из-за ребёнка не стал с ней расходиться? протащит такой по жизни, как собака на сене. У него две бабы, ребёнок, а у вас что? Он себя уже показал. Плюньте и разотрите. Через год будет у вас совсем другая жизнь.
Halil Hodjaev
Кто то из вас любит... кто то лукавит. Любовь доказывают делами.
Звонит потому что чувствует свою вину. А вообще трудно удержать мужчину, который ради ребенка возвращается в свою бывшую семью. Понимаю тебя, как никто другой наверное.. . у меня была похожая ситуация.. . Не хочу даже вспоминать об этом сейчас ((( Я его отпустила. пусть будет счастлив, пусть даже не со мной
Вот мне всегда было интересно: тебе больно и плохо, он- подлец и скотина, а почему никогда не берутся во внимание чувства другой женщины - жены? Или только меня одну интересует этот вопрос?
Вадим Банин
оооой девочка моя, не надо перечеркивать свою жизнь из-за козла какого-то, радуйся что не родила.... встретишь еще принца своего! главное голову не теряй, БУДЬ красивой !!!у людей похуже проблемы бывают, так что все ништяк=))))не ссы Марусяяяя! =)))
В этой ситуации мне очень жаль ваше здоровье и нервы.... но вы же умная женщина, нужно постараться забыть его.. смените номер если нужно, переживите это... никто не говорит, что будет легко, но держитесь! друзья помогут! я например уверена, что ни один женатый не уйдет из семьи.... любовь любовью... но оно того не стоит
смешно - изменил со своей бывшей женой)))
КАК ПЕРЕЖИТЬ РАССТАВАНИЕ?
Во-первых, вам нужно это просто пережить, то есть дайте себе время. Не нужно требовать от себя того, чтобы вы как можно быстрее всё забыли, как можно быстрее перестали чувствовать боль. Придётся подождать и потерпеть. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Шаг первый – ОСОЗНАЙТЕ ПРОИЗОШЕДШЕЕ
. Первым делом нужно осмыслить произошедшее, признать факт расставания.
Шаг второй – ПРИМИТЕ
Это означает, что вы должны справиться с негативными эмоциями, которые наверняка вас захлёстывают. Вы обижены, даже злы на него (неё) за такое предательство, вы готовы обрушить свой гнев на кого угодно, и чувствуете, что вот-вот сорвётесь. Возможно, в вашу голову приходят мысли даже о мести.
Но негативные чувства нужно усмирить. Они не помогут вам вернуть любимого (любимую) , и ничего не изменят, по крайней мере, к лучшему. А вот дров наломать под воздействием негативных эмоций можно много.
На каждую свою негативную эмоцию найдите положительную, старайтесь их уравновешивать, а не накручивайте себя мыслями только о плохом! Старайтесь изо всех сил думать положительно и оптимистично.
Если в вашу голову лезут мысли о том, как вам было хорошо вместе, то сразу же старайтесь вспомнить всё, что вам не нравилось! Всё!
Шаг третий – ПРОСТИТЕ
Простить – значит понять. Вам очень нужно понять то, что у того, кто вас оставил, были причины уйти. Любой нормальный человек всегда стремиться туда, где ему лучше. Значит, в какой-то момент жизни у этого человека что-то произошло, какое-то событие, не важно, связано оно с вами или нет. Он (она) ушёл туда, где ему лучше! Вы поступили бы так же.
Вы понимаете это? Тогда простите!
Шаг четвёртый – ОТПУСТИТЕ
Вы всё ещё чувствуете привязанность к этому человеку. Вы чувствуете, что вам его (её) не хватает. Это нормально, ведь все мы ищем тех, с кем мы не чувствовали себя одинокими, с кем можно разделить свои радости и горести, просто поболтать или вместе помолчать, обнять, прижаться к кому-то.
Это привязанность.
Но люди – не домашние любимцы. Мы не можем их держать возле себя, и когда нам хочется, тискать их, ласкать и получать удовольствие от нежных «мурлыканий» .
Шаг пятый – ПОБЛАГОДАРИТЕ СУДЬБУ
за те возможности, которые вам ещё предстоит узнать, за новые шансы и перспективы! За новые знакомства и события, за новых людей в вашей жизни, новые ощущения и чувства!
За то, что вы расстались с тем человеком, который не смог сделать вас счастливой (счастливым) .
Шаг шестой – ОЦЕНИТЕ СВОЁ ПОЛОЖЕНИЕ
ВЫ СВОБОДНЫ!
вы теперь никому ничего не должны. вы сами решаете, как жить, что делать, с кем встречаться, а с кем нет. Вам всё доступно, вы всё можете!
Шаг седьмой – ПОСМОТРИТЕ В БУДУЩЕЕ вы можете менять свою жизнь так, как вам хочется. В вашей жизни освободилось вакантное место. вас ожидают интересные встречи, приятные знакомства, интересные предложения, выбор, в конце концов! Вы можете изменить своё будущее, привлечь в него нужные события, нужных вам людей.
Шаг восьмой – ВНЕСИТЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ ИЗМЕНЕНИЯ
. Найдите новое увлечение, займитесь тем, чем всегда хотели заняться, но у вас на это небыло времени, например конным спортом или бальными танцами. Запишитесь на какие-нибудь интересные курсы. Займите себя чем-нибудь увлекательным, новым для вас желательно связанным с людьми и новыми знакомствами. Измените свой стиль, обновите гардероб, измените причёску, почувствуйте себя новым человеком – и вы увидите, как новые яркие события будут неизбежно вливаться в вашу жизнь.
Шаг девятый – ПОЗВОЛЬТЕ БУДУЩЕМУ ВЫМЕСТИТЬ ПРОШЛОЕ
Когда ваша жизнь начала меняться, появились новые увлечения, какие-то новые события, переживания, эмоции, чувства, позвольте новым событиям и перспективам новых событий, их возможностям, вашим мечтам и планам на будущее выместить мысли о прошлом.
Шаг десятый – ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ СЧАСТЬЕМ!
Вы прошли не простой путь. Но вы его прошли! Вы очень сильный человек. Теперь вы можете сделать что-то для других. У вас есть эта сила!
Sergey Grebnev
время поможет
Juriy Trushkin