Расставания

Расплата или умышленное предательство? Очень больно. Почитайте, интересно.

Верите ли вы в то, что сделав зло или предательство-все это вернется?
Я не верила...до недавнего времени, а точнее до вчерашнего дня.

Начну наверное с самого-самого начала... Лет так 5 назад я познакомилась с парнем, было темно и я даже не увидела толком его лица...Но во мне сразу что-то изменилось...Мне было 13, ему 15.
И все...виделись мы один раз и потом я не знала кто он, откуда и где его искать..Но мне сказали, что у него есть подруга...Я сделала подло, предложив ей дружбу)) на самом деле я хотела узнать его номер и как-то начать с ним общаться.

Номер узнала, стала гулять иногдас ним...Мне исполнилось 14. Моя "подруга" , через которую я на него и вышла, влюбилась в него...Сразу перейду к именам- его зовут Саша, её Настя.
Так вот...а она ему никак не нравилась как девушка...Ну я и подумала-буду к нему ходить гулять под видом того, чтоб свести их...а на самом деле пыталась влюбить его в себя. Так продолжалось около полугода.
Потом мне исполнилось 15. У нас с ним был секс, длительное время. Настя узнала о нашем с ним "дружеском" сексе и встречах, гулянках и развлечениях..ей было очень больно, ведь она искренне его любила,доверяла мне и тогда мне стало стыдно...Но к тому времени я сама была влюблена в Сашу.
Прошел еще год...я была влюблена в него поуши, с Настей мы помирились...Я ей рассказывала о своих чувствах, переживаниях и она меня поддерживала...А Саша меня игнорил, не уважал даже толком...Но у нас был секс. Это было единственное время, когда мы виделись.Мне было хорошо, но больно от того, что он говорил, что мы никогда не будем вместе.

Так я пробегала за ним 2 года, и потом случилось чудо-он в меня влюбился...Мы души друг в друге не чаяли, хотя он и грубый парень, но все же я была с ним счастлива..настолько увлеклась любовью, что жила у него по несколько дней, забывала на месяца подруг, друзей....Готовила ему кушать, при этом Насте рассказывала многое-как я готовлю, что, как он любит или как ему не нравится....

Мы встречались полтора года и он ушел в армию, я обещала ждать... Все это время без него я гуляла с Настей, с её или моими друзьями, ездили в клуб, ходили в кафе, знакомились и расставались с новыми людьми...даже дрались с ней))) Она мне плакалась на свою новую любовь, а я рассказывала как жду и люблю Сашу. Прошло 9 месяцев, мы начали с ним ругаться..я прощала за его игонор, чушь, обзывательства и т.д. Но на 11 месяц я не выдержала-сначала он меня бросил-мы помирились, потом я его и это был мой окончательный ответ,...Настя переживала за меня, успокаивала и поддерживала...
Вернулся саша с армии и начал сплетни собирать про то, как я гуляла без него, где и с кем, причем все что ему наговорили или он сам придумал-чушь, полный бред...

С Настей связь ухудшилась, тк она в Рязани учится, а я живу в Коломне...
Видились оч редко последние пару месяцев, зато оч много ссорились..И тут чисто случайно я узнаю что она с ним с августа спит и..потом они начали встречаться, он уже кончал в неё пару раз, говорит что любит, что детей хочет(хотя раньше её на дух не переносил), замуж зовет.и это за 1.5 месяца!!..И я узнаю то, что все мои секреты, все мои косяки(пока он служил), все наши гулянки, разговоры и тайны она выкладывает ему..Он мне писал смс, мы виделись и он все расспрашивал про моих "ёбарей"(как он выражался),делал из меня шлюху последнюю....

Она все ему рассказывала..а я ей доверяла, это так подло, я в расстерянности....кому теперь доверять?
Мало того, что она с моим бывшим,делает ему как он любил, как я рассказывала... А он и рад...

Противно же еще от того, что другие мои "лучшие" подруги, с кем я уже больше 14 лет вместе, два месяца от меня все скрывали...
Я сделала Насте больно тогда, а мне видимо щас только вернулось...Почему же так?

Но у меня уже пол года новый МЧ, он прекрасен. возможно самый добрый, порядочный, умный, работящий МЧ в мире)) Я планирую через годик-полтора замуж за него, я его люблю

Но в душе все же что-то гложет, так противно..что не описать....
Тимур Дуйшеев
Запомни одну истину, всё что не делается, все к лучшему, и могу это доказать. Представь, вы не посорились а поженились. Через некоторое время родился ребёнок, и вдруг твой муж потерял к тебе интерес. Начал гулять, изменять и в один день ты узнаешь, что он заразил тебя спидом или гепатитом. И вот ты сидишь дома со слезами на глазах и со смертельным диагнозом и думаешь, почему ты не бросила его, за чем вышла замуж за этого подонка, да ещё и ребёнка родила. Представила?? ? Так вот, так оно и случилось бы, но бог решил что ты достойна лучшей жизнь и спас тебя от такой участи. Так будь благодарна судьбе за спасение.
Евгений Бадерный
Лучший ответ
Тимур Дуйшеев Спасибо, это сообщение дало мне надежду...что мир вправду не без хороших любей...
обещала что будет интересно, а в итоге всё как у всех...
Hasmik Samvelyan
Самые лучшие подружки МАМА и подушка! Запомни это.
А тебе хочу пожелать удачи!
да уж (((((((((( не говори так что тебе это все возвернулась просто она тебе отомстила.. . не переживай хоть и больно забудь.. . видишь у тебя надежный мужчина который тебя любит и ценит.. . дорожи им и не отпускай.. . а свою прошлую жизнь забудь.. . и вычеркни этих двоих из головы.. . прости их ...так будет лучше...
Анна Шаяхова
успокаивающая история но я хочу сказать что тебя то наказали а ее наказание впереди мы не в праве управлять чужими судьбами хотя в нашем мире это кажется верным просто забудь и с настей не общайся больше и сама как с ней не поступай ни с кем и вообще подругам ничего не рассказывай плохо порадуются а если хорошо испортят со мной так же поступили как ты с настей отомстить наверное надо но зачем на это тратить свою энергию не правда ли
Тимур Дуйшеев Это точно, я вчера ей в гневе позвонила с единственным вопросом- ну встечается-пусть, но зачем мою жизнь обсуждать?
Я же не виновата, что кроме как обсирать меня, другим способом она не сможет подняться в его глазах!!

Я знаю, что он бить её будет...у него такой характер, у нас чуть до этого не доходило. Хотя мне все равно уже... Обидно как она поступила, а может он вообще назло мне с ней стал....