Расставания

как стать желанной в этой ситуации? и что я делаю не так?? ? мне очень больно если честно. я его прошу. а не он.

скажите что мне делать, я приехала к парню на работу, в новой одежде, белье и чулках, даже дала посмотреть на это все и оценить, но парень сказал что он очень устал, и не ходил сегодня в душ, предложил на следующий день побыть вдвоем, на следующий день он с утра не знал что будит вечером, пришел вечер он сказал его по работе отправили далеко, и мы не увидимся, я сказала а можно с тобой? он ответил нет, он не успевает, ответил грубо, что не увидимся, я спросила мы же договаривались, он просто трубку бросил, и потом не звонил пака я не позвонила, сегодня грустно очень было, я ему говорю любимый я пака не обниму тебя не успокоюсь, а мы оба сейчас работаем, я говорю вечером приеду в конце твоего рабочего дня к тебе на работу обниму и поцелую, он начал говорить, если честно я так устал, хочу поскорее домой, скажите мне.. так ли что он не очень меня ценит и ему не так и важна эта встреча обнять и поцеловать меня? я же сама приеду. уеду сама... я уже же не прошу провести со мной время, кино посмотреть, побыть на едине, я так ему и сказала, он сказал не знаю не знаю, если что вечером созвонимся, но скорее всего нет... мне больно очень (так почти все 3 года было) я боюсь. я не знаю, что это значит) скажите ответте на мои вопросы? и как мне быть??? одеваться сексуально мне давно уже не охота... как быть? ? и при этом он не пускает меня гулять1,у него сразу ревность обиды, скажите я мешаю ему работать да??? назойливая очень? ? он просто теперь работает каждый день до 10 вечера.. может мне проще уйти. встречи я все равно не дождусь.. их не много было когда он до 6-7 работал. а теперь...
может парень и не так глуп, как вы его описали, и незачем его жалеть уже столько
Саша Бусецький
Лучший ответ
Ты просто глупа и навязчива, вот он это и понял. Думаю, что у него нет другой девушки, НО он уже все для себы решил, ему такая "кукла" не нужна и разрыв неизбежен.
Profisional V Svoem Dele
Добрый какой он у вас! Даже сказать не может, что не нужны, чтобы не обидеть!
Да он Вас просто не любит, это же очевидно! Как можно это терпеть 3 года? ! Стисните зубы и уйдите, встретите свою настоящую любовь.
Ну детский сад, уж простите за прямоту.. .
У Вас с самооценкой проблема.. . Где Ваша гордость? Где здесь Любовь?
скорее всего у него другая
тебе стоит себя представить на месте парня. ты бы уже застрелилась от такой навязчивости. а ты именно навязчива, а это мало кому нравиться. любовь любовью, а самоуважение должно быть всегда! просто открой для себя другие удовольствия, нежели доставать парня. это может быть шоппинг или спорт или путешествия. ты сейчас живешь не для себя, хватит унижаться, тряпка, возьми себя уже в руки)) ) дуй на на дискотеку что ли))) ) будешь ценить сама себя и другие оценят. а на этого время не трать, лучше трать его на себя.
Это не твой парень, Нельзя давать другому чувств больше. чем он даёт тебе.
Алла Шорина
шли его. он тебя динамит
Я в шоке ты правда полная д... ра или притворяешься. По моему тебя 1001 унизили и довольно конкретно послали и ты еще что то спрашиваешь. Скоро он тебя бить начнет если не отстанешь.
Скорей всего у него действительно есть кто то другой, потому что любимый человек если захочет, то всегда найдет время на любую девушку и уж точно не скажет ей.. я устал увидя ее в нижнем белье и в чулках.... просто нет желания с вами проводить время, спать с вами.... если вы готовы продолжать так.. то удачи... но на вашем месте я была бы выше... послала бы и нашла другого мужчину, который будет ценить тебя
поигнорь его, если он захочет-найдет время и позвонит, и приедет)
Tina Sv
если уж три года так, да вас ценить надо, выскажете ему что так больше не может продолжаться, что вы женщана, а не резиновая кукла, что вам его не хватает. Если он в ближайшее время не начнет после этого разговора ничего предпринимать, то наверное он уже остыл по отношению к вам или у него действительно есть другая и он не может вам признаться в этом, а работа вообще не причем и если он вас любит то должен сделать что-нибудь приятное. Любящий мужчина всегда найдет время, чтобы провести его с любимой женщиной.
Сергей
Вы себя не любите! что же вы хотите чтоб вас мужчина любил???? Вам надо гулять и ни у кого разрешения не спрашивать, пусть начнет вас уважать! Жизнь одна, а вы три года страдаете...
Bibi Happy
любимый человек если захочет, то всегда найдет время на любую девушку и уж точно не скажет ей.. я устал увидя ее в нижнем белье и в чулках.... просто нет желания с вами проводить время.... Согласна со всеми ответами...
он тебе изменяет. ты перестала быть интересной. другое дело я-обниму, засажу. так что пиши
Тумас Вера