Расставания
Что делать. Очень больно. Душу разрывает
Мне 33 года познакомился с девушкой которой 38 лет у нее двое детей 10 и 16 лет, она изменила мужу и развелись, потом и с тем не получилось и она вернулась к бывшему мужу, проживают в трехкомнатной квартире, купленной совместно, потом она познакомилась со мной и бросила мужа но продолжая жить вместе с ним, он знал что я есть, через пол года наших отношений она сказала что больше меня не любит и что все кончено, ее бывший предложил ей снова выйти замуж)). Мне очень больно я ее полюбил очень
"Ничто не вечно под луной..."
Нужно смириться и жить дальше. Всё.
Юра опомнись! Из таких блядей частокол делать можно))
Госпади, Откуда берутся такие тряпки и безхребетники? Аж Тошно
начните писать книги - ваш рассказ напоминает БРАЗИЛЬСКИЕ сериалы
Найди другую посмотри на её фото и подумай как она будет через лет так 20
Если девушка/женщина бегает по жизни туда сюда, с нее ничего путнего не будет, она очень легкомысленная и ветренная, сегодня любит 1-го, завтра его н елюбит, а любит другого, что за не серъезность?? врроде взрослый человек, а ведет себя, как дите, когда любят и говорят, что "я тебя бросаю мы разводимся", то люди берут вещи и уходят, если говорят, что уходят, но не ушли, значит общая жилплощадь диктует правила, но если очень надо, то и общая квартира не помеха, лучше отдать человеку квартиру и пусть живет как хочет, чем отдать ему всю жизнь и не любя его. Забудьте за нее, точно вам говорю, человек, который не знает чего он хочет, это бесцельный овощ, а не личность.
зачем она нужна вам?
на 5 лет старше.
двое взрослых детей.
мужу изменяла.
врала.
найдите себе достойную женщину, которая сама родит вам ребенка.
на 5 лет старше.
двое взрослых детей.
мужу изменяла.
врала.
смирись с этим, если что-то сделаешь чтоб ее вернуть, будет хуже
смириться, может оно и к лучшему. со стороны могу сказать, что сразу же видно, что девушка с одним долго не задерживается
она сама не знает чего хочет, скорее всего не вас не мужа она не любит, просто привыкла к мужу.
ищите молодых и свободных-зачем вам старая и с детьми
шлюха она