Расставания
Подскажите пожалуйста, что теперь делать??? очень больно и обидно=(
сегодня я рассталась с любимым человеком....сейчас очень больно, хочу поскорее его забыть, но не получается, т.к. мы уже во второй раз расстаемся и это уже окончательно( Сегодня я позвонила ему, на телефонный звонок ответила какая-та девушка и она сказала, что он больше не желает со мной общаться, и она это его новая девушка....странно, что это он сам мне не сказал
Бедная девочка, как же тебе было больно.... как я тебя понимаю.
Когда-нибудь он поймет, какую подлость совершил.... а пока, пусть торжествует,
недолго это будет длиться, на слезах счастье не находят... .
Я бы посоветовала тебе молиться о его здоровье и уме.... сложно, но действенно,
проверено, тем более ты ничего не потеряешь.... скорее найдешь.. .
Ведь все в этом мире возвращается бумерангом к нам (или к детям).... и добро, и зло... .
Если мы прощаем того, кто нас обидел, мы привлекаем к себе добро, а если ненавидим - плохое....
Вы расстались, что он еще должен был Вам говорить?
если вы расстались- окончательно, то почему вы ему звоните да еще он вам должен о чем то рассказывать, вы разные половинки теперь и у каждого своя- своя жизнь... не унижайте себя мыслями о нем. . возможно она была и при вас просто на два фронта жил...
при расставании-должен парень как мужик себя повести... и сказать.. прости... и т. д... но ответила девка... странно.... либо трус он либо сам не знает что он хочет.
А вы точно расстались? Он про это тебе ничего не сказал? Попробуй спросить у него лично, если расстались и не получается забыть, жди его, если любишь. Не надо из мести и обиды и гордости искать новые отношения, в которых потом будешь стоять на месте этого парня.
Ведете себя как дети. Послала б ее на хер по телефону, да так чтоб и он услышал. Ты не тряпка, чтоб люди решали за тебя.
Зачем ты его бросала если ты его любишь? Ты причинила ему боль и теперь это возвращаеться.... ему тоже нелегко!
мужчины в этих делах трусы что бы сказать на чистоту. потерпите боль долго непройдёт. возьмите себя в руки и живите дальше. конечно тяжело но выполнимо.
два раза в одну реку не войти! И зачем тебе эта "река", переключись, найди себе "океан" Будет больно долго, память такая долгая. но надо сделать выводы и жить дальше. урок на будущее!