Расставания

Мы расстались с парней по его инициативе как это пережить?Очень больно и обидно

я с парнем тоже рассталась по его инициативе, было тоже очень больно!! ! стоит поторпеть, время лечит-это мне так говорили, я ждать не стала. изменилась во внешности, прическа, макияж и т. д. парни очень на это ведутся. даже самой приятно становиться, замечаешь больше мужского внимания. стала стервозней. . делала вид, что мне на него все равно. хотя в душе кошке скриблись. это знаешь, как в психологии когда ты к человеку с душой, он к тебе не пойми как относится. а когда ты перестаешь себя так вести, начинает задумываться, куда же это внимание пропало, и начинает добиваться этого внимания обратно. вообщем попробуй измениться, это как первый шаг, потом все само сабой пойдет. все же я уже три года встречаюсь. удачи тебе)))
Шелковая Штукатурка
Лучший ответ
Постарайся не жалеть себя
и отпусти его нутром
Увидишь станет легче
банально.. но все таки новые знакомства.
Роман Карпов
Побудь одна месяца три... иначе будешь другого просто использовать...
ты переживешь это!!!! главное не показывай ему что тебе больно и обидно!!!! ты сильный человек же!!!! 1
Как я тебя понимаю, я тоже несколько дней назад рассталась с парнем. Плохо очень (((
бедняшка ((....пиши мне в личку.... а лутче найди вконтакте Mila Khrushchova ..поговорим ..может станет легче..
Ничто так быстро не меняется как личная жизнь человека, больно, обидно, слёзы бегут, кошки скребут.... а теперь посмотри на себя внимательно ты королева и скоро ты найдёшь своего короля, а это был плохой сон
легко и просто! в нем не заключается вся твоя жизнь!
терпи, сквозь зубы скрепи сделай себя лучше, сам придет да будет поздно, очень больно но ничего не поделаешь, об этом так много песен так много стихов а самый реальный совет это просто нужно перетерпеть с каждым опытом ты будешь становиться все сильнее и сильнее и когда то отдашь всю свою любовь человеку который тебя достоин а про него просто забудь попытайся отвлечься пиши в личку может быть еще что то посоветую
Боль пройдёт нужно немного подождать. А отвлечься можно найдя что то более важное в жизни.
Saeed Ahmad
пару недель назад я узнала что у него другая, было нестерпимо больно (я жду ребенка)
Меня поддерживает моя подруга, не оставляет одну дома, постоянно вытаскивает куда нить (коньки, фитнес, бар, просто поездка на природу к воде) и вчера придя домой после гулюшки :) я легла и поняла, что возвращать его я не хочу! (это просто как игрушка, которую забрали, а она на самом деле мне уже не нужна) И еще... посмотрев мужской стриптиз вчера я поняла что это такое быть свободной :)))
Отвлекайся, наслаждайся жизнью, поставь новые цели (я например поставила цель пока в декретном буду подучить языки, а потом пойти на стрип данс, для уверенности в своей сексуальности )
просто перетерпеть.... другого не дано.... от меня, в своё время, жена с ребёнком ушла к другому.... вот это была жопа.... да и сам заслужил... ой сейчас не обо мне