Расставания
Расстались с парнем по его инициативе...
и в то же время он постоянно меня контролирует,следит,когда я есть в сети,звонит,чтобы услышать мой голос.Если бы жили в одном городе-ходил бы наверное по пятам с биноклем.При всём том,что он "копал"под меня,желая найти гадости,наконец их нашёл,дал мне отворот-поворот,но всё равно не унимается. Даже зачем то грозился убиться...Может у него шизофрения?Моя позиция в этой ситуации(несмотря на чувства,сентиментализм и т.д.)"Умерла-так умерла".
ТЫ ему что обязана чем то чтоли? Игнорируй его и всё. Перебесится и забудет как страшный сон.
Время вылечит!
Мой бывший молодой человек тоже грозился покончить жить самоубийством. Нознаешь, тот кто говорит это, тот никогда этого не сделает, Я даже как-то посмеялась над ним, мол верёвочку не принести, а то вешаться как будешь... Потому-что кто говорит, что покончит с собой, у того психика нарушена, таких лучше сразу бросать... Ты просто не реагируй на него и смени номер телефона
У него явно психические отклонения. Держись от него подальше. Не отвечай не тел. звонки и т. д. Нормальный человек себя так вести не будет
абсолютно правильная позиция. ну он идиот конечно, просто хотчет чтоб ты страдала и бегала за ним=)не пробывала объяснить ему, что он сам рассататься хотел, что ВСЕ?! =)
Всегда не понимал таких "идиотов" которые видут себя как какие то минструальные девочки в таких случаях.. .
Пздц конечно.
Нахер он тебе нужен?
Игнорь этого отрока, найдёшь себе лучше со временем.
Пздц конечно.
Нахер он тебе нужен?
Знаешь, у меня была немного подобная ситуация. Встречались пол года, расстались ПО ЕГО ИНИЦИАТИВЕ, а потом созванивались типо как друзья, но этим конечно не обходилось. а потом нашел мне замену и живет теперь припеваючи. так что подожди немного.
Он дурак.. . А ты не сдавай свою позицию.. . Или еще лучше найди себе парня..
У меня было такое ответь ему убивайся подожди скоро он и тебе будит угрожать это просто псих уже. Найди себе парня лучше в сто раз. Каторый не будит под тебя копать. А полюбит тебя такой какая ты есть.
,