Расставания
В понедельник расстались с парнем, по его инициативе. Я ему предложила дать мне шанс, он сказал "посмотрим".
Потом вчера он мне написал первый доброе утро, я ему ответила, больше ничего не писал. Потом сегодня опять первый написал, спрашивается у меня про мои дела, чем занимаюсь сейчас.. для чего, у меня один вопрос?
Он хочет держать тебя как запасной аэродром. То есть и как бы окончательного не послал, зато снял с себя все обязательства. И будет время от времени "дергать за веревочку", проверять. на месте ли. Лучше не отвечай... а когда обзвонится, ответь через неделю, веселым голосом, что так грустно без него было, что записалась на фитнес, съездила на ...(какое-нибудь развлечение) , была занята на ДР у приятеля и так далее.... и вполне себе довольным голосом говоришь, что так как ты его так любишь, то решила всячески хорошо проводить время, чтобы меньше страдать. Короче, он задергается 90%
значит вы ему не безразличны
Не унижайся, пусть отдыхает. Имей девичью гордость.. . Пусть потом он на коленях поползает...
У него спроси. Откуда мне знать что у него на уме.
И зачем тебе проблемы ума этого недоделаного гамнюка. Забудь как страшный сон.
ты хотела "шанс"? на!!!! чё ты ноешь??
Какого отношения Вы ждёте от парня, опуская саму себя ниже плинтуса??? Ну, простите, полный пиз... ц! Не нахожу других слов!!!
посмотрим-знак сомнения и нерешительности
Найди себе нормального мужика, а не хрен знает что, с претензией на мужика.
Любиш отпусти, если он любит то ни куда не денется....
решил оставить при себе или что-то подобное, поэтому "уходя уходи", не унижайся)
Ты что-то натворила, что просишь шанс? Не стоит держаться за тех, кто не держится за тебя. А пишет он может просто, а может что-то и есть, тогда толк в расставании?
омг. . вариантов много. .
издевается
скучает
просто нечего делать, пишет тебе от привычки
хочет чтобы ты ревновала
издевается
скучает
хочет чтобы ты ревновала
Ну честно сказать ты сама себя унизила - Дай мне второй шанс! Пхаха, ты ему изменила чтобы тебе второй шанс давать то? Ну нет так нет. Я бы на твоём месте его гулять отправила !
Да козел он! был у меня такой-ничего хорошего не получилось!