ты допустила ошибку.... сейчас тебе нужно выразить свои чуства правильно... .
но не забывай ты ему сделала больно возможно...
Расставания
рассталась с парнем по собственной инициативе,а щас поняла,что люблю его,что делать,заранее спасибо
вЕРНИ ЕГО. я ТАК И СДЕЛАЛА.
Хм)) ) общаться с ним побольше! Ходить в кино, улыбаться, вообщем проводить время больше! !
А потом будет все хорошо.... вы снова будете встречаться!! ! Будет все отличненько. Желаю удачи.

нужно всё это сообщить ему!
и как можно скорее!
Если хороший мальчик--обязательно поймет и примет!
и как можно скорее!
для начала подумай хорошенько, правда ли это любовь, или просто чувство собственничества. если любишь, то так ему и скажи
Этиже слова "щас поняла, что люблю его", скажи ему..
Если любишь верни его, пока не поздно!!! время многое меняет.... удачи!!!
Главное чтобы ты сама себя не обманула что любишь его, может быть так, что просто преревновала к кому-нибудь... и вот заиграло чувство собственности, так что подумай действительно ли ты его любишь и хочешь ли все начать снова (для тебя же будет лучше).
Если он тебя любит, то если ты включишь заднюю он будет только рад, прибежит, да еще прощения просить будет!
так всегда бывает, если чего-то лишаешься, то только потом понимаешь, что зря. ну, что же, иди к нему, извиняйся, если откажет, ищи другого, если нет, то всех вам благ! удачи!
верни его.. Скажи что была глупа и не права... Попроси прощения и он простит, а если нет то ищи другого... Удачи