Расставания
Почему мне на душе так плохо? Подскажите пожалуйста что мне делать, как мне дальше жить???((
Он меня не любит но его взгляд...,Уже пол года как мы с ним расстались а он все также на меня смотрит хотя у него есть деушка и у них все серьезно(( а еще мы с ним к большому сожалению иногда встречаемся я не могу сказать ему нет когда он говорит можна я к тебе приду((((( Я незнаю что мне делать подскажите пожалуйста:((((
поставь его перед выбором)) ) будь сильной))) а если он выберет ее не нужен он тебе ничего не получится))) а ты ищи новую любовь я уверена есть много хороших парней которые хотели бы с тобой встречатся)))) смотри на хороших и будешь счастливой))) )
Нет. Нет. Нет. Не трави себя - ничего не выйдет. Не ломай себе жизнь - забудь его. Вы расстались один раз - а второй? Думаешь пронесет? нет. К него другая - пусть с ней и будет. А вообще советую прекратить с ним любые связи и забывать. Через год все пройдет
говорят - есть женщина фиг вам... есть женщина-вот вам... быть просто давалкой никогда тебе не принесет счастья... брось его не отвечай на его звонки... не разрешай приходить... иначе никогда к тебе не подойдет порядочный парень и ты никогда не узнаешь что же такое любовь
Забей, и время поможет...
я тоже так считаю, что чем быстрее ты его забудешь, тем лучше будет для тебя. взгляд может быть обманчивым. Отпусти его с миром.
Как бы не было больно и обидно, но не позволяй ему так с тобой поступать... Ты что запасной аэродром??? Или все надеешься, что он вернется... лет 20 так можно ждать и не дождаться... Мой совет не ведись на его взгляды, слова... хотел быть с тобой, был бы обьязательно, а так встречается с другой... Видимо встречается с тобой пока она занята... Склонен к изменам... Хочешь, чтобы и тебе так изменял???? Можно сразу делать выводы... И давай его из головы и сердца выбрасывай... Найди себе нормального парня и строй с ним отношения!!! От чистого сердца желаю тебе удачи и любви!!! Все у тебя получится!!!
сволочи мы ((((
не быть дурой... прости но так тошно читать все эти "он не любит и говорит и делает, но я... "да пошли его, он же даже не уважает тебя!
ты знаешь, что тебе делать - выкинуть его из сердца и из головы! просто не можешь, а не можешь, потому, что не хочешь! пусть иногда, пусть так, пусть раз в месяц, неделю или как там у вас, НО он твой! ты должна сама для себя решить, что все кончено - других ты не слышишь! Как же я тебя понимаю!!!
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста что мне делать... пишу еще раз.... т. к у меня вопрос почему то закрыт...
- Подскажите пожалуйста, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
- 5 дней назад ,мы расстались,мне очень плохо. подскажите пожалуйста,как мне отвлечься,ко мне лезут плохие мысли
- Подскажите пожалуйста что мне делать...
- Меня в первые бросила девушка я не знаю что мне делать как мне дальше жить????
- Подскажите,пожалуйста,что мне делать?
- Подскажите, пожалуйста, что мне делать?...
- Подскажите пожалуйста, что теперь делать??? очень больно(((
- Подскажите пожалуйста, что теперь делать??? очень больно и обидно=(
- Подскажите пожалуйста, что теперь делать??? очень больно и обидно