Расставания

Подскажите пожалуйста, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

В интернете я познакомилась с одним парнем. Стали переписываться, говорили по скайпу, в итоге через маленький промежуток я в него влюбилась. Скоро он сказал, что тоже влюбился в меня. Сама я этническая мусульманка, а этот парень недавно принял Ислам. На днях он узнал, что в Исламе не принято знакомиться и общаться в соц сетях с девушками. Он сказал мне, что больше не может общаться со мной по этому поводу, что так не принято в Исламе. Еще сказал, что он просто подумал, что влюблен в меня, теперь точно знает, что не любит меня. Мы с ним в соц сети еще состоим в друзьях, общаемся типа как друзья, потому что он боится, что я покончу с жизнью из-за него. Я ведь в реале так смогу сделать, потому что безумно влюблена в него. Подскажите пожалуйста, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?:-(
Ну для начала, тебе надо РАЗ И НАВСЕГДА выкинуть абсолютно глупейшие мысли о суициде.
Кто вам вообще сказал, что такое нормально?? КТО?

А во-вторых, если он не хочет общаться, то не общайтесь. Вот и всё.

Что за бред вообще? Почему нельзя? Что это за религия такая? Просто язычество какое-то....а не вера. Он неправ, конечно, если любишь, то как бы не думал он, что даже если брать в счёт религию, что Бог ему эту любовь дал. И получается Бог сам же запрещает общаться? Полнейший бред.
Выберите уж что-то одно!
Aigul Amzeeva
Лучший ответ
дибилы блин ..не вера ..а одно убийство всех и вся ..включая себя ..идиоты полные !!!забей на всё и на всех и живи собой а не исламом и не богами ..собой надо жить ..твоя это жизнь а не бога и не никого либо !!!и ты её делаешь ..а не боги ваши тупые которые заставляют вас самоуничтожать себя !!!
ты придумала себе начало любви, придумай и ее конец. Брось его первой.
Это не выход. Сама потом поймешь это со временем. Не навязывай ему общение, этим только отталкиваешь его.
Edel'ka Gomez *
Все- где будете кончать..? В сети? или всетаки встретитесь..?
Покончить собой? В Исламе это тоже вообще не к хорошему, если расход то расход. Докажи (хоть себе) что ты сильная, и сможешь пережить всё. Мы все влюблялись, но не всегда удавался. Но мы же живы.
ахаха... подняли настроение!