Расставания
Не могу расстаться с парнем...
Мы с парнем уже почти полтора года. Но я чувствую только вину перед ним, т. к уже месяца 3 поняла что не люблю его. А он очень хороший, умный внимательный и любит безумно =( Пробовала уже раза 3 расстаться и никак.. . но и просто так кинуть не могу потому что по себе знаю как это больно.. . что делать?
как это не было тебе придется с ним расстаться с ним, потому что ты будешь мучать не только себя но и его, своей холодностью к нему, невниманием своим ему еще тяжелее будет, и лучше глупое предложение остаться друзьями не раздумывая отвергай потому что ничего хорошего из этого не выйдет, обруби сразу все на корню)))
жить.
ждать подходящую ситуацию.
могу подсказать несколько вариантов.
Запомни :
**
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
больше она -- никому ничего не должна !!!
вову дебила точно не надо слушать
идиот он
ждать подходящую ситуацию.
могу подсказать несколько вариантов.
Запомни :
**
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
вову дебила точно не надо слушать
идиот он
Объясниться по хорошему. Жалея его, вы уничтожаете себя.
что поделаешь, придется бросить, но мягко, спокойно объяснив ситуацию. Если любит - отпустит. Расставаться - больно, но больнее жить с нелюбимым, не так ли?
Не надо его жалеть и НЕ любить и чем дальше, тем будет хуже! Поговорите с ним...
нет блин, жди 4 года пока он тебе сделает предложение, ты из уважения но не любви согласишься, и будешь жить с не любимым мужем, от которого рано или поздно уйдешь.. Или не согласишься выходить за него, и все равно бросишь, только не сразу.
не любишь - уходи, но готовься к переменам. вы в любом случае расстанешся. а чувство вины это глупость, потому что это еще хуже оставаться, потому что ты врешь сама себе.
Чем дольше не расстаёшся тем делаешь хуже.
Цени то, что у тебя есть!
если будете так тянуть, то в дальнейшем будет только хуже... а отношения на чувстве жалости, долга не построишь, лучше сейчас объясниться, чем нагнетать себя и молчать, а со временем вы не сможете признаться, потому вы не сможете ему сказать, что последние 6 месяцев (допустим) , были с ним, только из-за своей нерешительности.