Расставания
не могу расстаться с парнем потому что расставшись он хочет закончить жизнь суицидом, а я этого допустить не могу но и с
ним продолжать встречаться тоже посоветуйте что мне делать в такой ситуации!
сделать так чтоб он бросил вас первым
Шантажист. Как правило, такие врут.
Я его очень сильно понимаю, так как тоже своей этим угрожал, я и делал это, кстати в 2009 году (резал вены) , не играй в такие игры, опасные они... Не бросай его и общайся, а там глядишь и снова страсть появится, я вот тоже надеюсь, что любимая одумается и вернётся ко мне, иначе опять...
Он просто запугивает тебя! Не станет он кончать с собой, поверь!
он тобой манипулирует. терпеть таких не могу! покончит с собой - туда ему и дорога!
сколько девчонки будут весись на таких идиотов?!
Для начала ...
закончить школу!
расстаться с ним, он может просто вам угрожать и ничего не делать и нужен вам такой мужчина? а если и правда он такой, извините это ненормально, тогда тем более бегите от него! а так сами себя мучаете и его!
шантажирует он тебя... врядли он говорит всерьез об суициде. пожалейте себя и свои нервы-беги от него!! !
фуу... шантажииист
Если он склонен к суициду, то это психическое отклонение, которое нужно лечить. И вообще, не твоя проблема, что он там собрался делать. Такое поведение только лишний раз доказывает, что лучше все-таки с ним расстаться. Психов тебе еще не хватало
У вас у гомиков все как-то сложно...
Шантаж или нет, трудно сказать! Были реальные случаи! Расскажите его родителям, что он может покончить с собой и бросайте его!
Глупый шантаж и манипулирование. Не ведитесь. А лучший способ проверки- приходите на встречу, объявляете что уходите от него, он естественно кричит что повесится, а вы протягиваете ему мыло и веревку и с гордо поднятой головой уходите. Потом расскажете нам, как все прошло. Удачи!
не вестись на этот тупой развод про суицид, его жизнь, Ю пусть что хочет, то и делает, зачем тебе тратить время на это, тот кто реально может сделать, никогда об этом не скажет
Разочаруй его
Ну и дура... так и просидишь с ним в роли няньки до старости
Покончит он с собой или нет - это его выбор. Ты ему в руку нож не вкладываешь и веревку не помогаешь затянуть. Раз он так говорит, тут два варианта - либо психически не здоров, либо блефует. И скорее всего это дешевый шантаж. Нормальный парень по-другому бы пытался тебя вернуть.
будь свахой: найди ему другую
99,99% таких угроз это фальш - фальш малолеток! Никаких суицидов не будет. Просто пытается таким шантажем остаться рядом и это как минимум не мужской поступок. Молоденький еще, глупенький, как и ты впрочем.
Не хочешь быть с ним - уходи смело
если вхороших отношениях с его родителями поговори с ними, с друзьями его.. пускай они с ним поговорят. .
можешь сделать так чтобы он сам тебя бросил... (здесь твоя фантазия, проявляй все что только можно)
Чаще всего говорят, но не делают этого.. Играют на чувствах, потому что не хотят отпускать..