Расставания
я не могу расстаться с парнем,
хотя он меня бьет и унижает. , а потом говорит что любит. Как будто кто то невидимый держит меня я хочу уйти, но не могу. Даже не знаю, что меня держит. Я незнаю, что мне делать (даже посещают мысли о самоубийстве)...
Убегай, уходи. Зачем тебе такой? Будете дальше жить и детей твоих будет бить! Оно тебе надо?
Кристин, зачем тебе такие проблемы.. . Люби и уважай себя. . хоть чуть-чуть.. . )))
Бьет значит любит - это придумали девушки ДУРЫ.
ну вы даете! из-за мужика мысли о самоубийстве! не стоят они того! давайте ноги в руки и подальше !
Кристиночка, если у тебя есть склонность к мазохизму - люби его дальше и тешьтесь своими непростыми играми)) ) - а если ты умный человек, с серьёзными планами на жизнь - беги от него без оглядки! И найдутся вокруг тебя люди добрые, нежные, заботливые!!!
Он вам доставляет эмоции. Вы к нему эмоционально привязаны, поэтому не можете бросить. Что делать? Переформулируйте цель. Например: хочу найти парня, который ещё лучше/круче/умнее/сильнее.
Кристин, полюби себя! ты достойна лучшего!
Если не хочешь, значит есть какая-то выгода в этих отношениях. Она может не материальной, а внутренней, например не желание быть одной, страх..
Практика показивает печальную статистику ...он вообще может убить или покалечить, потом ты никому не будешь нужна, соберись силами и брось его
однозначно надо не расстаться, а убежать! набери в себе смелости и уходи, потом еще будешь гордиться собой)
Кристина ты красивая девушка! И такой парень который поднимает руку явно тебя не достоин!! ! Любая девушка достойна лучшего! Если случился первый удар, одним дело не ограничится! там будет и второй и третий... Тебя держит скорее всего привычка!... это нужно пережить пройдет время и тебе станет намного легче! Приобретешь для себя опыт! ) Уходи и даже не жалей об этом! Потом сама себе же спасибо скажешь! ) Удачи тебе!)
Что делать? Найти другого, достойного, хорошего! И тогда Вы будете в недоумении оттого что могли терпеть такое к себе отношение . А он сам то вас держит? Или просто не нашел пока ...да и кому такой нужен ???