Расставания

Сегодня расстались с девушкой .Подскажите как забыть ее!!!Реально не хочется жить!!!

бонально, но всё же надо просто отвлекать себя и как можно больше времяни, я например, когда рассталасьс парнем и очень переживала по этому поводу решила заняться изучением инностранных языков, в итоге с 3 парнями рассталась и неплохо знаю английский, немецкий, японский))))) ) ну и конечно лучший способ - проводить с друзьями!
Ксения Монастырева
Лучший ответ
живи!! ! встретиться другая....
Елена Ким
что, из-за какой-то там - и жить не хочется? забей, развлекайся в своё удовольствие
тогда возвращай.. мужчина должен быть настойчивым.. тем более ты не согласен!!!
Анатолий *******
Я так понимаю, это была ее инициатива? Значит ты в чем-то виноват. Проанализируй, попробуй исправить ошибки, возможно девушка и вернется, если еще любит. Если нет - прийдется терпеть, переживать (у всех была такая ситуация). А насчет сил не хватит, это ты загнул! Молодой, красивый. Работай над собой. А то у тебя как девушка уходит, так и конец света. А может это как раз и хорошо: не твое еще.
Alfiya Cambarova
ну перестань, если так рассуждать, на земле не осталось бы ни одного человека! каждый из нас когда то расставался... не грусти!
Ольга Сакерина
Это уже не будет длится 7 лет. Ты повзрослел и приобрел опыт (надеюсь;)) . Всё пройдет быстрее! Но на то ты и открывался, что отношения были от сердца! Постарайся отвлечься! Ты же бессмертный - а говоришь о какой-то там смерти! Живи и радуйся!
Rostislav Kapystyan
Да, очень трудно. Многие через это прошли. И жить не хотелось.... это нормально. Рана еще свежая очень. Затянется, надеюсь быстро.
Ильдус Ахунов
через пару дней попустит а лучший способ забыть это найти другую ну хотя бы для общения, хотя когда сам я расстался то 4 месяца вообще не хотелось никаких отношений но не факт что это был верный шаг всё же скорее всего общение лечит лучше
Главное не сидеть дома, и не слушать грустную музыку! Гулять, развлекаться, друзья, друзья, друзья...!)))
найди новую а ну МАРШ на улицу знакомься
Привязка, с годик мучиться тебе, а потом и не вспомнишь))) Это же все наш мозг и чувство собственности виноваты! Закажи проститутку, а лучше 3-5 проституток трахни, может поможет, ты поймешь есть и лучше!