Расставания

23 февраля расстались с девушкой, немогу её забыть до сих пор люблю, всех девушек с ней сравниваю, что делать?

Talap Toyshibekov
не сравнивай её ни с кем, ты создаёшь этим стереотип себе.
ищи себе вторую половинку, то есть представь что ты не одно целое а только половина себя, ищи человека себе подобного (вторую половинку) , с ним тебе будет легко.
как говорится:
любишь - отпусти.
если любит, то вернётся.
если нет, выследи и убей.
Андрей(Бик) .....
Лучший ответ
мириться, возвращать)))
Антон Рыбалко
Просто жить дальше и забыть ее. А как? Очень просто. Иметь силу воли и убрать все что напоминает о ней
если любит вернется. а если нет то насильно мил не будешь. хотя попробовать можно. но нужно ли еще?
тебе проще. мужик сказал - мужик сделал. возвращай и все
Ну ты - любишь.. . А она-???Получается нет, если так быстро нашла другого. И не стоит переживать по этому поводу. Будет у тебя другая любовь, лучше. Поверь мне.
Askat Mukanov
начать все с нового листа, твоя жизнь только начинается, оставь ее, клин вышибается клином, все, что твое обязательно вернется
согласен с @igorek
ищи другую рано или поздно найдешь
удачи
может она теперь считает, что ты себе подарок сделал на 23 февраля?? ? извинись, скажи ей все чувствуешь, хуже не будет.. . если у вас были серьезные отношения думаю еще не поздно все вернуть:)))))
забить.... только толку от этого не будет.... её не вернешь.... не паникуй! будет всегда лучше!! !

живи своей жизнью... а не прошлым.... и вспоминай только прекрасные мгновения... .

Не сравнивай никогда бывших женщин... будешь только себе делать больнее... а когда влюбишься... не будешь счастлив... .

отпусти старое.... и начинай жить с чистого листа