Расставания
Расстался с девушкой. она не хочет быть со мной, но я ее до сих пор люблю... что делать????
Если любишь-отпустишь... безответная любовь - это не любовь а муки.. не мучайся... может ты встретишь ту, которая будет искренне любить тебя а ты будешь любить её....просто нужно подождать ведь хорошие вещи ждут ожиданий....
Потихонечку ее забывать...
представте, что вы - это она.... НО ЕЙ ЗАПРЕТИТЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЧТО ОНА - ЭТО ВЫ !!
эх, Юра... проблема-то прям глобальная!!!! понимаю, плохо, но я уверена, ты в полне симпатичный парень!!! нафига она тебе нужна???? живи дальше, радуйся жизни, будь счастлив всем на зло.
Односторонняя любовь приносит только боль тому кто любит, а другому дает повод потешаться. Они никогда не будет уважать тебя, ценить тебя, никогда не будет с тобой нежна. Она всегда будет тобой недовольна. Во всем.
Выпей водки, поплачь, найди подружку для души а не для секса.
Попустит.. .
После того как попустит - осознай масштабы того что ты все же козел, чтобы не неступить на эти же грабли со следующей пассией.. .
Боль утраты гораздо меньше, чем боль от бесполезных попыток вернуть.
Попустит.. .
Что делать... что делать! Переключиться... девочек то полно! Которые по достоинству оценят Вашу любовь.
фапать, или искать другую.
все мы через это проходили, а ты что не человек чтоли?? ? стерпиться, забудиться, а лучше займись чем нидудь, отвлечет на 100%
"если любишь человека - отпусти! Если вернется, значит он твой, если нет, то никогда твоим и не был"...великие слова!!!!
Если любишь - отпусти.. . никого отпускать не надо, бороться надо за чувства.. . может девушка просто сейчас находится в состоянии транса. не понимает и не осознает что-то, может вы ей не делаете того, что бы она хотела. попробуйте с наилучшей стороны себя преподнести, будьте оригинальны. но если не поможет и в течении месяца она не вернулась то стоит пробовать забывать.. . как ни горько но правда.. . хотя кто знает, может через пару тройку месяцев она сама оклимается и ещё прибежит просить прощения =)
Как правило, если всё уже было и расстались, а девушка вас не хочет ничего уже не склеить. Ищите другую! Кто ищет тот всегда найдёт!
Если любишь отпусти (хотя сама понимаю что это глупость), а если она твоя она вернется)
Однажды проснется и поймет что не может без тя жить)
Верь, Юрка, верь
Юра! Если любите по настоящему, то отпустите ее, все познается в сравнении, она обязательно вернется к вам, только будьте мудры, и не забывайте, что любовь-долготерпит!!!! Удачи!!!
отпусти с богом, когда нибудь кто то отпустит и тебя
отпусти ее
Вопрос банален! до боли!
Вернуть ее, любым способом! хотя бы попытаться!
нет ничего ужаснее неразделенной любви!
Удачи вам, постарайтесь, у вас все получится!
нет ничего ужаснее неразделенной любви!