Расставания

Расстался с девушкой. она не хочет быть со мной, но я ее до сих пор люблю... что делать????

Если любишь-отпустишь... безответная любовь - это не любовь а муки.. не мучайся... может ты встретишь ту, которая будет искренне любить тебя а ты будешь любить её....просто нужно подождать ведь хорошие вещи ждут ожиданий....
Oлег Ибрагимов
Лучший ответ
Потихонечку ее забывать...
Дмитрий Блинов
представте, что вы - это она.... НО ЕЙ ЗАПРЕТИТЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЧТО ОНА - ЭТО ВЫ !!
эх, Юра... проблема-то прям глобальная!!!! понимаю, плохо, но я уверена, ты в полне симпатичный парень!!! нафига она тебе нужна???? живи дальше, радуйся жизни, будь счастлив всем на зло.
Односторонняя любовь приносит только боль тому кто любит, а другому дает повод потешаться. Они никогда не будет уважать тебя, ценить тебя, никогда не будет с тобой нежна. Она всегда будет тобой недовольна. Во всем.

Выпей водки, поплачь, найди подружку для души а не для секса.
Попустит.. .

После того как попустит - осознай масштабы того что ты все же козел, чтобы не неступить на эти же грабли со следующей пассией.. .

Боль утраты гораздо меньше, чем боль от бесполезных попыток вернуть.
Что делать... что делать! Переключиться... девочек то полно! Которые по достоинству оценят Вашу любовь.
Lenka Petreac
фапать, или искать другую.
все мы через это проходили, а ты что не человек чтоли?? ? стерпиться, забудиться, а лучше займись чем нидудь, отвлечет на 100%
"если любишь человека - отпусти! Если вернется, значит он твой, если нет, то никогда твоим и не был"...великие слова!!!!
Инна Пупена
Если любишь - отпусти.. . никого отпускать не надо, бороться надо за чувства.. . может девушка просто сейчас находится в состоянии транса. не понимает и не осознает что-то, может вы ей не делаете того, что бы она хотела. попробуйте с наилучшей стороны себя преподнести, будьте оригинальны. но если не поможет и в течении месяца она не вернулась то стоит пробовать забывать.. . как ни горько но правда.. . хотя кто знает, может через пару тройку месяцев она сама оклимается и ещё прибежит просить прощения =)
Игорь С
Как правило, если всё уже было и расстались, а девушка вас не хочет ничего уже не склеить. Ищите другую! Кто ищет тот всегда найдёт!
Если любишь отпусти (хотя сама понимаю что это глупость), а если она твоя она вернется)
Однажды проснется и поймет что не может без тя жить)
Верь, Юрка, верь
Юра! Если любите по настоящему, то отпустите ее, все познается в сравнении, она обязательно вернется к вам, только будьте мудры, и не забывайте, что любовь-долготерпит!!!! Удачи!!!
отпусти с богом, когда нибудь кто то отпустит и тебя
отпусти ее
Вопрос банален! до боли!
Вернуть ее, любым способом! хотя бы попытаться!
нет ничего ужаснее неразделенной любви!
Удачи вам, постарайтесь, у вас все получится!