Он не вылетает из головы даже спустя год.
Я мечтаю, как увижу его и все будет, как раньше. Вспоминаю те дни, когда с ним была вместе. Все-таки 4 года не маленький срок.
Пыталась отвлечься, не думать о нем, нагрузить себя, но он все равно не вылетает из головы. Сейчас уже не так больно, как раньше. Уже не плачу. Начала смеяться, радоваться и веселиться. Но сердце его просит... Как забыть, не думать о нем?
Другие парни вообще не нравятся, даже симпатии ни к кому не возникает. Хотя знакомилась со многими и пробовала строить отношения. Все ни то. А парни были и хорошие и красивые... А нужен только один (((
Расставания
Он ушел. Я уехала, чтобы невидеть его. Прошел год, я его не видела и не общалась ним. Но до сих пор люблю. Что делать, убиться?
иди в Церковь и молись, только не так раз сходила и забыла, а застовляй делать себя это постоянно.
проси у Господа сил, вразумления, мудрости, мира внутри, что бы Господь тобой руководил и ГЛАВНОЕ прости своего бывшего за всё,искренне прости и молись за него. Сначала будет тяжело, но в один момент ты поймёшь, что всё прошло. А если Вам суждено быть вместе, то Господь усмотрит.
...жить, дорогая моя... как бы ни было тяжело на душе, радоваться новому дню, который принесет новые знакомства и сюрпризы, найди в себе силы и все получиться, но не забудешь, память не даст...
забудЬся, а не убейся. .
нужно время...
здесь помогут друзья.. . пускай они ненавязчиво напомнят ему о Вас при удобном случае....
на фиг такие жертвы! просто ещё время твоё не пришло встретить другого!
Просто ты его любишь-это единственный правильный ответ!!!! А если любишь-то не забудешь! !
Просто живи с тем что, есть!!! Найди другого-поможет забыть старого!!!!
вот и у меня хуйня такая же.... сижу и трясёт всю и спать не могу.
У меня тоже была такая ситуация. Я тоже уехала в другой город, было ой как трудно, новая работа, поначалу безденежье, мысли только о нем, часто срывалась и звонила и писала ему. Но спустя 1,5 года я забыла его. То есть не забыла, но при воспоминании о нем теперь нет боли, просто есть в памяти такой пунктик, что этот человек был в моей жизни. и все. Я думаю, у тебя тоже так же все пройдет, ведь у каждого свой "срок" на то, чтобы забыть любимого. Не грусти!
Перестань сравнивать других парней с бывшим любимым. Одинаковых людей не бывает.
Ты его не забудешь. Это часть твоей жизни. Отпусти его, не мучай себя.
Любовь найдет тебя сама.
все будет хорошо
Да мадам трудная утебя ситуация но тебе надо взять себя вруки и начать жить с чистого листа!