Расставания

Прошло 6 месяцев как мы расстались с женой но до сих пор люблю и хочу ее видеть Как забыть ее? Другие мне не нужны женщи

Из-за чего расстались то? Может стоит попытаться всё вернуть?
Судя по вопросу, возможно это измена. Если так, но вы всё равно её любите, может сможете жить с ней вместе, если Вам на столько больно, что Вы не хотите больше никаких отношений.
Вы главное не отчаивайтесь, если Вы точно определились, что хотите её забыть, то нужно сменить обстановку. Может переехать жить в другое место (например в другой город к родственникам) , сменить работу, круг друзей, записаться в какой-нибудь бассейн, фитнес-клуб, или не знаю, что Вам интересно. Чтоб Вы отвлеклись о гнетущих Вас мыслей одиночества и воспоминаний. Такое впечатление складывается, что на данный момент у вас работа и дом. Вы приходите с работы и вспоминаете, как вы жили раньше, когда Вас дома кто-то ждал.... Вам нужно общение с людьми ваших интересов, вспомните, может вы всегда мечтали о чём-то, может пришло время воплотить в жизнь Выши мечты. Всегда помните, что всё что ни делается, всё к лучшему. Всё у Вас ещё будет! Как бы вы не хотели новых отношений, но они придут, вот увидете, всё будет хорошо!
Robertas Guzis
Лучший ответ
Зачем расстались? Не надо было до такого доводить, если любишь её. Если у неё никого нет другого, то надо постараться вернуть её. Только убедись, чт она тоже хочет этого. Иначе, зачем расстались? Не так всё просто скорее всего...
время нужно, значит по настоящему любите ее! не надоо других женщин, пока время для них не пришло.. . все само собой произойдет!
В жизни надо думать о будущем и не стоит совершать поступки, которые приведут к потере. Сделайте выводы из-за чего все так произошло, осмыслите, изменитесь и постарайтесь наладит отношения с тем человеком которого по-настоящему любите. Любовь не проходит, если она настоящая она лишь с годами притупляется
если любовь настоящая, то она вернеться к вам!
Ольга Головко
Блин, неужели меня такие страдания ещё 5 месяцев и 4 недели ожидают (((((((((!?
Я Вам уже советовала: снова влюбиться и жениться! Только надо её поумному вернуть, чтобы не было в дальнейшем ссор, обид и упрёков. Для начала измените Себя, чтобы она вернулась к Вам- новому человеку...