Расставания

Если я до сих пор люблю человека, которого не видела уже год с лишним, и не разу с ним не разговаривала...?

значит что никого не успели встретить достойного чтобы его забыть
Ирина Стринковская
Ирина Стринковская
34 632
Лучший ответ
дааа... есть такое... понимаю. просто поверь: это не любовь. зови это как угодно: симпатия, привязанность, болезнь, страдания.... но это не любовь. тебе нужно либо завязать отношения с другим, либо с объектом своей "симпатии", чтобы понять это
Оксана Костюк
Оксана Костюк
92 400
Это значит что он помер давно, потому что "не видела уже год с лишним".
Влад Малинин
Влад Малинин
22 548
Скоро всё изменится
ага, пора двигать дальше
это неизлечимая болезнь
Ты сама ответила на свой вопрос
я 2,5 года любила его. потом прошло, забылось. конечно, если начать вспоминать по частичкам его и музыку грустную слушать, то слезы. а так, практически никогда больше не думаю о нем, хотя и сердце для другого не открываю.
Всегда быть рядом не могут люди,
Всегда быть вместе не могут люди.
Нельзя любви, земной любви пылать без конца...
Ульяна Ромась
Ульяна Ромась
2 690
Значит стоит уже признаться
Если полюбил, то это навсегда! Просто, ненужно думать о этом человеке постоянно, по возможности всё выкинуть, поудалять и т. д. что напоминает о нём, знаю, что не просто будет, но.. . У меня щас тоже есть любобь, но она безответная. Я пока её не вижу, всё гуд, как только увижу, крышу сразу сносит!
По моему, ты живёшь прошлым. Отпусти.... живи без него, я имею ввиду в моральном плане. Я знаю, что говорю. Живи полной жизнью, вычеркни это из твоей жизни. Не было ничего. Жестоко, но помогает.
блин у меня тоже самое)
Mirgul A*
Mirgul A*
352
Вам повезло, я тоже ровно год не видела, а потом дваджы нас столкнул случай - проезжала мимо свадьба- а он жених! , а второй случай-на следующий день садился в машину, где его ждала уже жена с огромным тортом! Так что лучше и не видеть, а подумать, время уходит, а как же Ваше счастье, семья, дети?

Похожие вопросы