Что сказать девушке, которую не видел 10 лет, но все еще любишь её? Я встречался с ней 8 лет, но теперь у меня есть жена, дети. Встреча неизбежна, но меня тревожит то, что если я с ней снова сойдусь, то она разрушит всю мою жизнь.
До расставания я поддерживал долгое время отношения с другой девушкой, которая и стала моей женой. Когда я рассказал все будущей жене, она не колеблясь простила меня, когда рассказал любимой, она нашла другого парня и стала спать с ним. Я готов был простить ей все, потому что сам изменял (моя жена идеальная женщина, к ней не может быть претензий, она любит меня всем сердцем, поэтому тогда я не решался так долго обидеть такого человека), но она ни в какую не собиралась прощать меня, в глазах была видна обида, другой мужчина вроде увлек её, но не так сильно как я.
Теперь она с ребенком, теперь у неё всё в достатке, она просто хочет быть со мной. Что мне ответить её? Как поступить? Сердцем люблю её, но и семью разрушать не хочется.
Расставания
Что сказать девушке, которую не видел 10 лет, но все ещё любишь её?
Всё равно разрушишь, а может и нет... Просто скажи: "Здравствуй, это Я.... "
Павел Белый
Лучший ответ по душе, спасибо браток, будь что будет.

Не ходить на встречу. Не вести себя, как мудак. Сохранить семью. Быть верным жене. Любить детей.
Павел Белый
Встреча неизбежна
Это очень сложно, когда к 2 людям есть чувство. =) Выбирать всё равно тебе. Я бы сходил на встречу, тупо посидеть в кафе, поговорить, без всяких эмоций (главное сдерживать себя). Не знаю, очень трудно ответить. Я бы всё таки семью лучше сохранил.
Татьяна Ищук
Какие чувства это слабость и похоть. И вообще идиотизм. Ему повезло иметь хорошую жену (когда почти у всех стервы), так нет мало ему, надо все обосрать. Семью разломать... Чувства видите ли у него....
Павел Белый
Я не слабый человек. Меня не остановят невзгоды, я говорю о единственно любимой женщине в своей жизни. Я спрашиваю совета у опытных людей, мужиков и женщин, а не истеричек.
Ты идиот или претворяешься? У тебя идеальная (по твоим словам) жена, дети... Тебе чего еще не хватает? Обходи свою бывшую стороной, дурень. Спокойно не живется? Она тебе изменила, изменяла и будет изменять. Будь мужиком, а не рохлей. Цени то что есть. Не поломай, потом всю жизнь жалеть будешь.
Павел Белый
С женщинами нет и не было проблем если ты о рохле, я не о слабости говорю, не про падение духа. По жизни я иду только вперед и после встречи буду идти только вперед, но предстоит выбор, что ты знаешь о любви? Это тебе не телку трахать очередную. Понятно что я решу, а идеальная семья не сделала меня счастливым, вот спрашиваю совета опытных людей.
так ты же идёшь только вперёд говоришь... а разве твоя бывшая это вперёд? это назад...
Павел Белый
Если надо потащу обоих вперед, в душе она никогда не была бывшей, язык не поворачивается так назвать. Про любую женщину могу подумать как о бывшей, но только не о ней.
Для меня всегда была главной - любовь... зачем жить с нелюбимой, когда любишь другую? Конечно, нужно пойти на встречу с любимым человеком и разойтись с женой. Ребенку помогать.
Павел Белый
Спасибо, все люди разные и скорее я уже давно решил, просто хотел послушать людей.
Итак, что в сухом остатке: с одной стороны - ТВОИ дети и ТВОЯ жена, мать твоих ДЕТЕЙ, которая РЕАЛЬНО тебя любит. С другой стороны: "бывшая", женщина, замужняя, с ЧУЖИМ ребёнком, которую ты не видел 8 лет (и, соответственно, очень СМУТНО представляешь себе НАСТОЯЩУЮ свою реакцию на неё при встрече), утверждающая, что хочет быть с тобой (ну не бывает, чтобы за 8 лет старая, угасшая влюбленность так мотивировала её на разрушение собственной семьи) по неизвестным (да, неизвестным) РЕАЛЬНЫМ мотивам. Предыдущая её реакция на твою измену говорит о том, что она человек эмоциональный, мстительный и импульсивный. ТАК ВОТ: желание её быть с тобой - такое же импульсивное желание, подвигающее её к разрушению собственной семьи, КАК И ТОГДА, когда она тебя бросила. Причины (истинные) к этому ты вряд ли узнаешь от неё. Может быть что угодно. Ты правильно опасаешься, что она может разрушить твою жизнь. Возможно это она и пытается сделать на почве старой обиды, даже ценой её собственной семьи (ну, не счастлива она в браке и проч. А кто виноват? А вот кто!), для неё не имеющей столь же высокой ценности, как для тебя. И, даже если она искренне стремится вернуть тебя из "любви" к тебе (что маловероятно), то такой её импульс может очень быстро ПРОЙТИ (если не сразу, как встретится с тобой - и ты изменился и она) и ты ПОТЕРЯЕШЬ ВСЁ. Если боишься, что "старые дрожжи прежней любви" вспыхнут при встрече - попытайся либо эту встречу сделать несостоявшейся, либо (мож мероприятие какое, ты этого не написал) не встречайся тет-а-тет... притащи с собой старого общего друга... придумать сможешь наверняка. И ПРО СЕБЯ помни всегда: НА САМОМ ДЕЛЕ (что бы там себе не выдумывал про себя и бывшую) 99% мужчин НИКОГДА не прощают (кр. случаев клинической амнезии) или, как минимум, не забывают, что их женщина была с другим ПОСЛЕ НИХ. Ты этого не забудешь! И будешь помнить каждую секунду, к месту и не к месту и это будет подтачивать тебя, как ржавчина, отравлять твою психику до тех пор, пока либо не свихнешься, либо пока чувство самосохранения не заставит тебя её бросить! Даже говоря, что готов простить и прочее: ты оцениваешь не реального себя и не реальные возможности своей психики, а ОБРАЗ себя. Готов простить и забыть? Так ли это НА САМОМ ДЕЛЕ??? Кстати это точно то же самое когда мы кого-то любим: любим их идеализированный образ, сконструированный нашим мозгом на базе преимущественно наших ожиданий. ИТОГО: не стОит даже думать об изменении чего-либо в своей жизни из-за этого человека (бывшей). В противном случае разрушится жизнь: твоей любящей жены, твоих детей, твоей непонятной бывшей, её ребенка, её мужа и ТВОЯ. А ТЕМ, кто это сделал возможным - будешь только ТЫ. Судя по твоим словам, все-таки ты не готов к ответственности за такие жертвы, поскольку, как бы то ни было, порядочный человек.
Павел Белый
Всегда мне твердили одно и тоже. Ответственность, любовь, верность, забота о семье. Я все это делал и что в итоге? Великий гуру спасибо тебе за совет, режет он по сердцу. Но много ли у тебя было женщин? Знакомо ли тебе чувство, когда возле тебя лежит одна из самых красивых женщин (это постоянно и много раз, я признаюсь в этом) и ты пока не маханешь не сможешь залезть на неё.
Пусть будут две жены если осилишь конечно ))
Антон Кузьменко
Да, потом обе нахрен пошлют