Расставания

как забыть девушку, которую вынужден видеть каждый день?

Занимайся карьерой, мужик. Вступай в организации, езди на конференции. Но это мало поможет на самом деле.. . тебе нужно начать войну против неё. Издеваться и игнорировать. Перетаскивать её друзей на свою сторону. Сделай её жизнь невыносимой! ! Задай жару! ! Пусть знает, кого бросила, стервлядь недорезаная!
Андрей Градсков
Лучший ответ
а зачем забывать? просто изменить отношение к ней и к происходящему у себя в голове.
найди новую и переключись на неё
Сабина Гулиева
спорт, алкоголь и т. п. ни от чего не отвлекают. только зависимость вызывают.
а вот голод и бессонница - другое дело.
не поспи пару суток (кофеек попей) - и замечать ее перестанешь.
а если еще и не есть дня 4 - так вообще прекрасно, будешь думать только на тему "чего-бы пожрать".
только мало кому это не слабО.
Эрик Яцковский
Заполните свой день делами до вечера... начинайте заниматься чем - нибудь включая спорт, чтобы день был насыщенным. Когда весь день одни дела и думать о ней некогда будет.
Viorica Stavila
Тут некоторые глупости пишут... Не слушай. Не стоит подрывать своё здоровье, не спать и не есть. Измени своё отношение к этой ситуации, будь мудрей. Представь себя на её месте, ситуацию посмотри со всех сторон. С её стороны, со стороны постороннего наблюдателя. Пойми её.Тем более если ты хочешь её забыть то точно не любишь и это хорошо.
ну живи.... жизнь преподнесёи тебе еще взаимные отношения, жди ,.не торопи события
Надо над собой работать, настраивать себя на то что не нужна