Расставания

Как забыть его?А вижу каждый день В Институте.

конечно не надо, из за этого переводиться, не ходить в институт.... Глупо все это. Не обращай никакого внимания на него, трудно понимаю, а у других бывало ведь по хуже... или встречайся с кем нибудь другим, с института, может он узнает, и по ревнует, а может вернется ...кто знает что ждет нас в переди....
Марат Бакиров
Лучший ответ
переводится надо в др. группу, в др. институт
Inna Stolyarova
Забыть специально невозможно, то что ты его видешь каждый день только добавляет тебе страданий.
займи себя чем нибудь... удачи тебе )))
Никита Ширяев
Как ни старайся всё равно не забудешь, только чувства пройдут, но со временем. А так не обращай на него внимания, как будто между вами ни чего и не было.
Лекарство от любви - новая любовь!!!
Ниходи в институт ! :)
Ждать окончание института!!! !
Поверь, сиуация the same и я знаю, как это ужасно уже 3й год, к тому же у нас была одна компания, сейчас уже его, моя бывшая-не общаюсь!!! !
Уже и расстовались, и так и окончательно, и так тошно, когда встречаешь и видеть не хочешь, и больно, и снова были вместе, вот сейчас снова расстаемся уже абсолютно и безповоротно!! ! 1000%- на этот раз я уже хочу так, но по его вине, но эти встречи (вынужденные и случайные) меня убивают!!!! Я теперь зареклась строить отношения с тем, с кем меня связывает общественная жизнь (ин-т/работа/другое) -иначе это мука после расстования!
Ура, у меня последние месяцы! ! Я почти дождалась, хотя ждала этого еще с лета после 2го курса!!! !

Терпения и удачи тебе!