Расставания

что делать если он постоянно рядом,но не твой?уйти не можешь-любишь,забыть не можешь потому что видишь каждый день_ТУПИК

Нужно четко понимать, есть ли у Вас хотя бы один шанс из тысячи быть с ним... если он есть, то нужно проявить все терпение и просто ждать... верить и ждать.. Чудеса случаются.. Но если он вам не может ничего предложить то нужно просто перетерпеть это время... очень сложно когда видишь человека так рядом, но одновременно он так далеко... не надо пытаться его забыть, все равно не получится... учитесь жить без него, дышать без него... время лечит.. в таких случаях.. Но все же лучше не сдаваться, а просто общаться, быть рядом и дарить свое тепло... Так много известно историй из жизни когда можно добиться чьей-то любви, просто любя... не нужно жалеть ни о чем.. нужно просто дарить себя... =) надеюсь у вас все-все получится..
Настя Калинина
Лучший ответ
че ты Пиз???
Гайни Сериковна явнокультура отсутствует!!!
Да бывает и такое, я сейчас сама как Вы назвали в "ТУПИКЕ", я подумала и решила, что нам нужно время, и Вам того же советую!!!!
у меня точно такая же ситуация!!! с парнем я знакома очень давно, но так и не могу признаться в чувствах.... решила завтра подойти и все сказать, но не так прям в лоб а хорошенько намекнуть! думаю если он среагирует "плохо",то пускай катиться на все 4 стороны (ведь для самой меня так лучше будет!) а если нормально отреагирует, тоооооо.... то все будет ГУД!

так что бери пример с меня! уж лучше сказать и спать спокойно, чем молчать и страдать!)))))
Aiida Zhalgas
Попробуй признаться в своих чувствах к нему! Может и найдёшь выход из тупика!
У меня была похожая ситуация. Но позже я с этим парнем встречалась 2 года. Просто помни, что парни ценят в девушках понимание и мягкость. Стань для него близким человеком и он вскоре поймет, что ему без тебя никуда
умей все вытерпеть, такая наша женская доля. Рано или поздно он все поймет, придет к тебе. А ты дай ему испытать на себе какого все это терпеть, кака эта тяжелая ноша