Расставания
нужно забыть человека но при этом буду видеть каждый день. что делать???
Жестоко но действенно: похорони его для себя, в душе. Пусть ты будешь его видеть, но ты будешь знать что для тебя его нет. Он долго не захочет "умирать",будет цепляться за твою память, но не давай этого делать. Запомни раз и навсегда: для тебя его нет!!!!
Хорошо если кем-то другим заинтересуетесь.
Тогда и к этому человеку получится охладеть )) Но скорей всего будете испытывать отвращение, ненависть. . до равнодушия ещё шагать и шагать!
А забывать и не надо.... надо в нём просто разочароваться.. . почаще обращайте внимания на его недостатки, вспомните все его минусы и порадуйтесь тому, что вам больше не придется это терпеть.
зациклитесь на его недостатках (как ходит, дышит, ковыряет в носу или зубах) - через две-три недели Вас от него тошнить будет)))
Забыть, или отпустить? Формулировка хромает. Хотя, если взять к примеру, так называемых мужчин -то они, ежедневно глядя на отвалившую дверцу шкафа, и даже получая напоминания ежедневные - умудряются как-то забывать ее прикрутить. Стать мужчиной - вот и рецепт.
Да ничего не сделаешь ...Волю в кулак ((( Жизнь продолжается .
У меня тоже самое.
Просто не смотрите, будто на том месте ничего нету.
Здесь играет роль СИЛА ВОЛИ! У меня такая ситуация была дважды!!!! Впервый было жутко!! ! Кошмарно больно обидно досадно плачевно! Но через силу нужно было улыбатьсяч здороваться и работать вместе! Пережила путем того что нашла масу минусов в этом человеке! Попробуйте мне это помогло. А второй раз.. . это жуть жуткая!!!! В первом случае хоть вместе на сцене не стояли и друг от друга не зависили, а второй случай - это мой партнер по сцене поем вместе! а ругачки между солистами на сцене ох как заметны! Но к счастью все вышло в мою пользу отношения наладились - теперь это мой муж )))) Естественно не обошлось без женской коварной хитрости! Мне многого стоило что бы приходить и улыбаться и петь как ни в чем не бывало, но дуэта не было, то я то он забывали слова песен, то в ноты не попадали, пока не наладили отношения, все шло чертовски дирьмово!!!! Я просто села и подумала а кто он мне а зачем он мне и нужен ли он мне вообще, нас спасло то что любовь оказалась взаимной, не как парень кдевушке, а как друзья, а оттуда и понеслось, и страсть родилась со временем, хотя изначально постель была кошмарная! Так что если это тот человек которой вам спутник по жизни как в моем втором случае, то удачи вашей женской хитрости!!!! Счастья вам! ! Любите и будьте любимы! ! Дай Бог все сложится!!!!
нет, просто забыть не удастся. тем более он будет мельтешить перед глазами каждый день. Пока другого не встретишь ничего не получится.
завести другого которого он будет видеть каждый день
Забыть не возможно. Нужно просто сделать так, что бы этот человек стал тебе безразличным.