Расставания

Презираю парней, которые бросили меня 10 лет назад, и желаю им смерти. Что с этим делать?

Простить не могу.
Научись уважать и любить себя!
И прости их. Ни к чему выжигать себя изнутри обидами... )))

Комментов нет, я ж ученик. Т.ч. не обессудь...
Абдувосит Шоназаров
Лучший ответ
С церковь сходи, отмоли грехи свои тяжкие
Ирина Сергеева
Это жизнь, а ты идеалистка!
Фотографии есть их на бумаге..!?
Тёма Туров
Вам нужно нервишки подлечить для начала. Не важно ради кого они вас бросили, важно, что вы не впечатлили ни одного настолько, чтобы стать единственной , ради которой они бежали бы мимо всех баб, мужиков и прочих прелестей. Вы даже анализ своих ошибок не провели. Наверняка косяков было предостаточно. Психологов слушайте. Всех подряд пока не разберётесь в своих ошибках
Правда сама таких выбираешь
Ермек Каюпов
Сними маску жертвы, иначе быстро сгоришь. Да и так достанется, за каждое пожелание смерти другому. Скажи спасибо, что жизнь развела с теми парнями, они прошлись по твоей жизни учителями, только вот урок жизни, ты не прошла.
gi
gizat79
Людмила Урусова Урок - жить униженной с душой, в которую плюнули??
Но таких парней ты выбираешь сама, а потом удивляешься. Может начать с себя? Обратиться к психологу, поработать со своей самооценкой, своими паттернами, любовью к себе, детскими страхами, фобиями. Глядишь - изменишься сама и к тебе будут тянуться достойные парни.
Оксана И
а отомстить успехом не пробовала?
Людмила Урусова Пытаюсь в настоящее время, но постоянно руки опускаются.
Ты не одна такая.
Денис Иванцок
надо завести новые знакомства и тогда воспоминания о прошлых людях отойдут на задний план
Лилия Конкина
Людмила Урусова Пыталась знакомиться, но вечно не везло. Одно похотливое старичьë и психически больные попадались.
Презирайте дальше, до пенсии, все равно им уже фиолетово, а у вас хоть какое то развлечение будет, когда будете умирать в одиночестве, в луже кошачьей мочи и вибратором в обнимку
Saadat Abdyvalieva
знаю я одну такую девушку, которая во всех своих неудачах в личной жизни винит первого молодого человека. они расстались уже лет 20 назад. у нее был миллион шансов изменить свою жизнь, но она выбрала самое простое: винить во всем прошлое...
Non Stop