Расставания
Почему я до сих пор люблю девчонку, которая меня бросила?
Бросила меня прямо на новогодней вечеринке, сказала - нет чувств.. И сама бегает за парнем, который на неё плевать хотел. А я до сих пор её не могу забыть. А она меня за человека не считает.. что делать?
Ты её не интересуешь потому, что любил и любишь. Когда ты её любить перестанешь, она будет бегать за тобой так, как за тем парнем, что сейчас плевать на неё хотел. Такое бывает в молодости, когда бурные чувства и эмоции становятся основой в отношениях. Нужны знания. Без знаний не будет мудрости. Без мудрости истинного счастья. У тебя будет в будущем девушка, которую будешь любить ещё сильнее, только уже это будет взаимно! И не пытайся вернуться к этой, ведь может качеля качнуться в обратную. Она в тебя влюбится безумно, а ты разлюбишь.
Тихой змеей вползла ему в душу,
мягко стелила, поила вином.
Весело пела под утренним душем,
не тяготясь ни стыдом, ни виной.
Вкрадчиво чары на нем проверяла.
Выключив видео, выключив звук,
пела, шептала и в игры играла,
путала в сети, как муху паук.
Ставила ловко силки и капканы,
цепко кидая в него якоря.
И совершенно нежданно, незванно
сердце и душу его покоря.
Что теперь делать с незванной любовью?
Игры окончены - вот он, финал.
Сердце наполнилось новою кровью.
Сердце остыло.
А он не играл...
мягко стелила, поила вином.
Весело пела под утренним душем,
не тяготясь ни стыдом, ни виной.
Вкрадчиво чары на нем проверяла.
Выключив видео, выключив звук,
пела, шептала и в игры играла,
путала в сети, как муху паук.
Ставила ловко силки и капканы,
цепко кидая в него якоря.
И совершенно нежданно, незванно
сердце и душу его покоря.
Что теперь делать с незванной любовью?
Игры окончены - вот он, финал.
Сердце наполнилось новою кровью.
Сердце остыло.
А он не играл...
если ее чувства прошли, то уже вряд ли вы будете вместе... надо забыть ее, знакомься с другими девушками
Время лечит.
Да ничего просто не обращай на неё внимания она сама потом за тобой бегать будет.
потому что подлости по отношению к тебе не позволяла а вот ты? сам ответь себе!
время лечит, любовь не всегда приносит только хорошее...
Если бегает за другим, то вариантов кроме как ЗАБЫТЬ- нет! Если бегает, значит влюблена! А если бросила тебя, то значит влюблена сильно в др. . А ты подумай: нужна она вообще, чтоб любить её? Ну правда, раз страдания доставляет? Да и вообще, за кем она бегает? Он хоть стоящий? Если нет, хуже тебя, то ОНА ТЕБЯ НЕ ДОСТОЙНА!
Любви потому что не прикажешь!
потому, что бросила, найди другую просто для общения и постепенно забудешь
Я поступила также.... ну почти так.... бывший до сих пор за мной бегает.. . хотя прошло пол года.. . ВОТ ТАК ДЕЛАТЬ ТОЧНО НЕ НАДО!!!!
просто привык, все пройдет
пройдёт время и уйдёт боль душевная. . Или увлекись другой..
время лечит! забудь.... лучше будет