Расставания
Проблема с парнем. Переехала от него в др. город, а он до сих пор "любит" меня.
Проблема такова: провстречалась с парнем ОДИН месяц, переехала в др. город и подрастянула наши отношения и в итоге бросила его на 4 месяце. Но прошло уже 10 (!) месяцев, а он до сих пор пишет мне и пишет, что любит меня. Сначала я к этому относилась равнодушно, но извините, 10 месяцев одна и та же песня - мне уже надоело. Причем у него девушка есть и она почти всё про меня знает и все равно они вместе, а он продолжает мне писать...но и послать я его не могу, не такая я... Что делать?
Прояви твердость, а то он не теряеет надежду так и будет тебя преследовать
объясни ему мягко что между вами ничего нет.
Поздравляю - ты нарвалась на однолюба. Сделай что-то грубое, чтобы он отвернулся от тебя сам, в противном случае ещё долго будешь мучиться.
Походу нетолько он любит тебя, но и ты его, раз считаешь, что у тебя проблема. Не любила бы вообще не заморачивалась бы по этому поводу.
Да не отвечай ему и все...
Если ты действительно хочешь от него избавиться, то самый верный способ просто сказать ему что ты ничего к нему не чувствуешь и у тебя есть парень которго любишь. А еще лучше скажи что вышла замуж и попроси больше не беспокоить.
Если честно, у меня похожая ситуация! Я встречалась с парнем (живя на расстоянии в 3000 км) где-то полгода. Потом я действительно его разлюбила и поняла - не мое. Нашла другого и решила бросить.. . Уже три месяца вечные сообщения "я тебя люблю", но у меня есть любимый молодой человек. Даже метод с беременностью, замужеством не сработал!!!. Я сделала одну вещь: просто вычеркнула его из своей жизни.. . Мне самой это надоело, а портить свою жизнь не хочу. Просто лучше сейчас разбить ему сердце, чем разбить его в итоге себе и своему любимому!... Просто динамлю и послала на три буквы.. . Грубо, но это единственный выход.
Удачи тебе
У меня есть знакомый киллер, всего за 4000 евро, он решит твою проблему))))
Надо расставить точку в отношениях.