Расставания

Как забыть парня которого до сих пор любишь помогите советом????

сложно, нужно время, новые знакомства (новый круг общения), избавиться от старых связей, общих знакомых, много работать.
Дмитрий Шароваров
Лучший ответ
Если парень бросил тебя, просто забудь. Потому что если он не хочет быть с тобой, значит ты никогда не будишь счастлива с ним. Взгляни на мир реальными глазами!
Найти другого и влюбиться, лючший способ, другого не придумать..
Не торопись. время сделает свое дело. Но переболеть необходимо, что бы простить и отпустить.
Не всем клин клином подходит. Мне нравится больше цитата- Идите на риск, когда вы чувствуете себя готовым, но не заставляйте себя делать то, к чему вы еще не готовы.
забыть-то ты не забудешь. Это если только потеря памяти будет. нужно переключиться на что-нибудь или на кого-нибудь
Omurbek™ Orunkulov™
Ты обязательно забудешь... просто на это нужно время))) )
Это произойдет спонтанно... .
В одно прекрасное утро, ты откроешь глаза, и почувствуешь себя прекрасно... .
Тебя будет радовать все... а главное ты заметишь, что ты проснулась без мысли о нем)))) )
А лучше заводи новые знакомства, флиртуй....
Был Ушёл
Погоди, скоро появится другой еще лучше и полюбишь по новой...
убрать, а лучше выкинуть все вещи, которые о нем напоминают и заново влюбиться+)
да как ищё ёпть )....найди другого ) для вас же это так просто !!!
Sayat Makishev
Встретить другого и попытаться в него влюбиться!!!
Idi na otdix, daleko.
нужно переключиться на другого молодого человека. найти замену предыдущему.. и со временем все равно забудешь)
Dauren Tnaliev
забухать надо, недели на 4)))))))))