Расставания
Как лучще забыть девушку которую до сих пор люблю?
Работай. Над собой тоже работай. Короче, делай себе хорошо. И не пытайся забыть. Не думай о том, что хочешь забыть. Думай о том, что будешь делать завтра. Всё для себя. Теперь есть свободное время. Жизнь идёт дальше!
Другая вылечит
водка поможет. правда не на долго. а вот когда от запоя будешь отходить то и на всех девушек будет такой покуй....
От женщины есть только одно средство- другая женщина.
Соглашусь. Чем больше накручивать себя, тем меньше толку. Подсознательно мы думаем о человеке, неважно хотим забыть или понять. Из этого и выходят конфузы.
Ну есть она и есть - жива-здорова и хрен с ней. Займись делом - работа, хобби.
Сакен Танабаев
Спасибо
найти другую... или... представь как она серет?!)))
Лучше найти другую, тогда эта быстрее забудется
забухай. могу помочь
Сакен Танабаев
Да не поможет Братан, ну так пробухаем мы с тобой большое кол-во денег а потом проблемм будет
Сакен Танабаев
Со здоровьем, зато в одной палате все как положено))
Найди другую
не любишь ты никого себе то хоть не ври остальным можно
Не пытайся не думать о ней. Думается - ну и думай себе. Ты удивишься, когда в один прекрасный день мысли о ней перестанут доставлять тебе боль, а станут безразличны и даже неинтересны. Тогда ты вдруг поймешь - что разлюбил!
у меня тож такое самое но только парня луче найди когото другого или просто забудь не думай о нее з друзьями развлекайся может забудиш а если не забудиш то когото найдеш
Сакен Танабаев
Парня ты себе найди лучще)
Скорее всего пока не найдешь жену свою)