Расставания
Я рассталась с парнем, которого до сих пор люблю... О сказал, "что хочет побыть один и мы с ним пока друзья".
Что делать? Он вернётся?
держите ппарненй хоть раз! держи его не буть тряпкой! зделай ввсё что бы он был с тобой! я всё ззделал что бы моя была со мной! и она также хзхоть и брослала 2 раза меня! но сейчас вместе живём! держи его держи! уйдёт потом и ты и он желеть будете и не чё не вернёте
Я бы не вернулся.
А я сегодня в 9 утра встал
вернется но не на долго, или же вовсе не вернется.. .
нельзя называть дружбой то что когда то было любовью... если же назвали значит сами чувства закопали
со мной поступили так же)
сейчас нету никого, но я только счастлива, потому что открылась его сторона, которая закрывает все хорошее-он меня использовал.
ну вот пусть побудет один обдумает все и ты подумай может ты его чем то раздрожала! изменись сама и он вернеться!
Он от тебя ушёл, а то что сказал предлог чтобы уйти, он точно нашёл другую
Не хочу тебя расстраивать, но думаю, что он не вернется. . он просто мягко сказал, что отношений между вами больше быть не может.. Все к лучшему-не грусти
Спроси лучше его, почему он так поступает... нам то откуда знать про ваши дела. .
Да и вот смотрю на фото, лет то вам еще совсем немного.... все еще будет, не переживай...