Расставания
Рассталась с парнем, но до сих пор его ревную... Что делать???
сделай так чтобы он ревновал тебя... а вообще пройдет это... как только у тебя будут новые серьезные отношения....
Быстрее избавляйся от этого чувства, если разлюбила, то находи себе достойного любящего молодого человека
это переросло в привычку....
Зачем же ревновать, если ваши отношения уже в прошлом? Он ведь не будет монахом жить, понятно, что у него другая будет. Я тоже сначала ревновала дико, потом плюнула. Какой смысл? Только себе больно делать и нервы трепать. Сейчас уже успокоилась....
это переросло в привычку.... бросайте её скорей.... иначе до добра не доведет....
возможно, это было не расставание
) меньше думать
ищи нового скорей
завести себе личную жизнь, которая не будет иметь отношения к нему. и жить новой жизнью. прошлое оставьте в прошлом, так всем будет лучше
так будет до тех пор пока не найдешь ему замену
Постарайся отвлечься, а его просто отпусти, раз ревнуешь-значит до сих пор любишь: (((
у меня такая же ситуация.... Это нормально мне кажется, тем более если отношения были крепкими, с чувствами.... Пройдёт только после того как влюбишься в кого-нибудь
ночни опять с ним встречаться, это не просто так!
Забудь его а то может ему прийти в голову что от него зависишь и типа "жить без него не можешь "
Да! Да! Как же так.... Просто жаль терять собственность.. . Найди другую...