Расставания
Парень предложил расстаться и остаться друзьями. Я его любила и до сих пор люблю.
Мы нормально общаемся в Интернете и в реале. Иногда заводим разговор о прошлом. Он спрашивал, хочу ли я снова встречаться?Я ответила, что если он не хочет, то и я не хочу. Теперь жалею. Наверно,надо было правду сказать, что хочу. Вопрос: как его вернуть?
правильно жалеешь.... надо было тогда правду сказать, но еще не все потярено.... легче всего сказать: забудь, найди другого.. . если ты на самом деле его любишь то всю жизнь будешь жалеть что не воспользовалась шансом. (в свое время я воспользовалась, теперь замужем за этого человека) . если он разумный парень, то в любом случае разговор останеться между вами, так что не стоит стыдиться, и просто скажи ему правду, бывает переломный момент, вот когда он спросил хочешь ли ты что-нибудь начать, особого желания как я поняла ты не проявила. если трудно сказать то напиши, даст отказ, не переживай! и бегать за ни мне надо - это уже будет унижение, потом в издевательство над тобой передет.
удачи и успеха в новом году! в любом случае на нем жизнь не заканчивается, просто потом останутся теплые отношения и воспоминания.
скажи что очень хочет быть тока с ним и тебе больше никто не нужен если любит то согласится
удачи
в любом случае хуже не будет если так скажеш
и войдти в 1 реку можно и не 2жды а много раз тыла бы любовь.... а это мелочи
удачи
вызови инерес и желание добиваться, будь веселой и легкой в общении
нельзя войти в одну реку дважды, забудте о нем и ищите другого любимого человека, жизнь показывает что это самое лучшее решение.
Если любиш и вы нормально общяетесь, скажите правду.
Так же тяжело - любить и продолжать общаться, зная, что отношений не будет. Может лучше раз переболеть, да искать другого? Не всю жизнь об одном переживать!
если бы он действительно хотел начать все заново он сделал бы для этого все
и вообще твой ответ дал ему явно понять что ты если он захочет, то и ты захчошеь с ним вывстречаться. кароче парень самоутвердился и забил. мой тебе совет - забей и ты на него.
кстати пока ты будешь с ним дружить, ты будешь его любить. оно тебе надо?
забудь его, сопли не распускай, что было то забылось!!!
жизнь хороша! ищите другово! забудь про него! я тоже так сделала!