Расставания

Я узнала что мой парень бабник. Расстаться я не могу, так как люблю его. А он меня не любит,

Зачем любить того, кто не любит тебя? Ах, да, сердцу не прикажешь. Но горбатого только могила исправит, -это ведь можно понять? Разве есть смысл ждать чего-то хорошего от этих отношений?!
Айнура Касенова
Лучший ответ
Если хочешь продолжить наслаждаться жизнью и миром в котором ты живешь, то придется бросить
О.
Ольга .
Для того, чтобы его забыть и отпустить, уже достаточно того факта. что он не любит вас. Или вы мазохистка?)
Oljas _94
Как можно бабников любить?... они же такие... негодяи!
Werf Warmen
Так всегда было .
Любовь - это притяжение, вначале сильное, потом угасающее .
Любит всегда кто-то один в паре .
Елена Ходиева
ужас, ты же себя не на помойке нашла и не тряпка, чтоб позволять ноги вытирать!! еще тысячу парней встретишь)))
А меня тошнило бы уже от одной мысли, что я облизываю чьи-то чужие слюни и сопли с лица своего парня! меня уже от одной мысли воротит! и что в этом хорошего, не понимаю? по-моему, это не любовь, а зависимость либо привычка! под словом поцелуи и секс подразумеваются? так это не любовь! не за что не любить, не уважать! и самооценка у тебя будет ниже плинтуса после таких деятелей!
Составь график и не парься, так сказать творческий подход. Пройдут года и выльешь желчь на других
Crixus Rf
принять все как есть. Тянет к нему - будь с ним несмотря ни на что, противно - вали от него.