Расставания

Седня узнала что бывший парень женился. Расстались полгода назад. Когда встречались,говорил что хочет женится на мне и

Вот все пишут - не расстраивай, встретишь и ты свое счатье, и на твоей улице будет праздик ...бла-бла-бла.... а что делать если сейчас его, счастье этого, хочется? ! Если в душе обида сидит, которая просто может перерасти в чувство униженности и просто привести к упаду самооценки, ведь сто пудово думаешь, а чем я хуже той с которой он сейчас? ! Просто у самой тоже самое, в ноябре 2008 года рассталась с молодым человеком, вернее он ушел, сказав, что не готов еще, что не нагулялся.. . Хотя все было у нас замечательно и вот уже и его и мои родители чуть ли не к свадьбе готовились ...и обещенно с его стороны мне тоже многое было.... И вот тут твой вопрос.... он просто меня в тупик вогнал: а если он женится сейчас? ! я ведь в точно такой же ситуации могу оказаться.... я до сих пор его люблю, и не переставала любить.... сейчас у меня есть мч и мы с ним пол года вместе и все вроде замечательно, но любви нет.... каждую ночь я думаю о другом.... ВЕРИТЬ В СЧАСТЬЕ НАДО! иначе просто удавиться и захлебнуться в собственных переживаниях можно... а вот можно ли верить людям? ! я для себя сделала вывод что нет.... Просто держи в голове, что ЭТО было не твое, что бог тебя уберег от этого человека, значит почему то он решил что вы не должны быть вместе. даже если не хочешь в это верить, просто держи это в голов и так будет легче жить.... мы сильные, мы справимс....
Андрій Михайлов
Лучший ответ
Да я понимаю конечно что неприятно. Была аналогичная ситуация у меня. Что-то ударило вот его по башке и надумал жениться. Зато сейчас разведен...
Виктор Панов
Ну уже замуж ему было невтерпеж.. . :)))))))))
Тебе не должно быть до этого ни какого дела. Живи настоящим, а не прошлым-ещё встретишь настоящего прЫнца.
Vlada Permenko
значит нашел ту, на которой захотел.. . не расстривайся!!!
Антон Засецкий
Пошли его на х и всё!
Верьте, все прийдет....
a rastovat'sya togda zachen nado bulo esli u vas oboih buli sovmestbue planu... ne ponimau
no vi je s nim rasstalis!!!
che emu nado bilo sdelat?ne uderjala ti ego!vinovata sama
a teper tut soveti prosish
Рауан Алтаев
по большому счёту никто никому ничего не должен, людям свойственно выбирать, а в счастье верь и оно придёт
Не отчаивайся и на твоей улице будет праздник! Еще не известно кому из вас больше повезло) ) Пройдет время и ты встретишь свою настоящую любовь! Удачи!
Да сталкивалась я с этим 4 года назад, были 3 года с ним друзьями, его девушка на тот момент бросила. Я его и пожалела, предложил встречаться я согласилась, пробыли вместе 1,5 года, пылинки сдувал, обидеть боялся, всё о любви говорил, всем друзьям растрепал что вот женится на мне, показуху устроил моим родным у моей матери руку мою просил. А у меня наверное самосохранение сработало, что вот не хочу за него замуж и всё, и да не отвечала пока, потому что слова есть слова, а дел невидно было. Потом как назло залетела от него, подумала видать судьба, и тут началось пропадания до поз дна, издевательства на до мной. И когда старалась спокойно поговорить, он говорил да ты псих тебе всё кажется и я тупа стала угасать. Потом из за нервов потеряла малыша, а он с радостью свалил. Потом выяснилось что он оказывается толком не нагулялся, также из дома хотел свалить со своей матерью нежит, а я тут всё согласия на брак не давала, вот и решил со мной ловить нечего. Сейчас женат, как сказали жена у него тихоня, живёт подальше от своей мамочки. И я тебя понимаю это всегда неприятно, потому что ты поначалу не понимаешь зачем тогда человек довал надежду на будущее, а проходит некоторое время и ты думаешь уже по другому, понимаешь значит ему было удобно пока так, значит что то хотел, но не получил и решил что надо искать другое. Так что надо успокоить себя и радоваться что у тебя открыта дорога к новой любви, а это точно будет я это могу сказать, у меня сейчас так))))
Alexandr Evgenich