Расставания

Бывший парень жениться...как пережить...

4 года на смарку и сейчас одна...ничего не хочется(((
Ай и наплюй, твой где- то ходит и ищет тебя, оглядись и приглядись. Глядишь сама выскачешь, а лучше не торопиться.. . еще и на твоей улице перевернется камаз с пряниками
Хабибулла Сафиуллин
Хабибулла Сафиуллин
36 764
Лучший ответ
Радуйся!! ! Еще не известно кому повезло, А тебя уже есть опыт.
если бывший какая разница женится он или ещё что то, у вас с ним всё в прошлом а о прошлом не жалей) если бы ты вперёд вышла замуж тебя бы это успокоило? вы же не на соревнованиях... женился и флаг ему.... и ты выйдешь придёт время.... не вешать носик!
Четыре года - хороший срок. Отходняк долгий и болезненный. Крепись. Была занята, а сейчас свободна и заботиться не о ком . Думай о себе. Бывай чаще на людях, ходи по гостям, развлекайся. Пойди на курсы . Познакомься с кем - нибудь для души, а там как карты лягут.
смирится.. . больше ничего не остается! была в точно такой же ситуации, но рушить семью - не в моих правилах, тем более, что его избранница - девочка-сирота, к тому же беременна... .
а чтоб не зацикливатся на этом нужно много гулять с друзьями, флиртовать на улице, завести новые знакомства - и всё,как рукой снимет!)
ну совет им да любовь. без дела не сидеть, а женихов искать!
Valeriy Limar
Valeriy Limar
1 615
Сочувствую, бывает.
Алмаз Аюпов
Алмаз Аюпов
1 487
молча.. . я через это проходила.... да .больно и обидно, но ничего не сделаешь.. . поверь, и ты встретишь свою вторую половинку и будешь в тысячу раз счастливее его сейчас!! ! главное очень во что-то верить и тогда это обязательно сбудется....)))
Просто пожелай ему счастья!! ! Земля круглая, все возращается!! ! В твой жизни все еще будет!! ! Просто он был не твое!! ! Удачи тебе!
все что ни делается все к лучшему!
Фигня! Вся жизнь впереди! Сходи за пирожными и отметь это событие! ! Прикинь, раз вы расстались, значит где-то не айс) Может он виноват, может ты. Не живи прошлым, и всё будет хорошо!
со временем пройдет, у меня скоро так же будет мои отношения на волоске, сочувствую тебе, ели есть желание, можем пообщаться по душам, напиши мне на enter61@rambler.ru жду
А что расстроилась!! ! Разве он один бывший! :)
Учитесь управлять собой.
Во всем ищите добрые начала
И, споря с трудною судьбой,
Учитесь жизнь начать сначала.. .
Споткнувшись - самому вставать,
В себе самом искать опору,
А если двигаетесь в гору,
Себя в пути не потерять.
Не надо жаловаться всем
Ни на судьбу, ни на болезни -
Ничто не будет бесполезней
Избитых этих, жалких тем!
Не жгите сердце табаком,
И мозг вином не заливайте,
И жизнь свою не сокращайте
Воспоминаньем о плохом.
Друзей имейте - в трудный час
Они поддержат и помогут.
Не будет трудною дорога
Ни для друзей и ни для вас.
Не умирайте, пока живы!
Поверьте, беды все уйдут:
Несчастья тоже устают.
За днем несчастья - день счастливый!