Расставания

бывший парень женился на девушке похожей на меня и временами ищет встречь со мной. Что это может быть???!настольгия?

Мужчина любит только одну женщину. Все остальные - её тени!!!!
Юнус Матиев
Лучший ответ
это говорит лишь о том, что ему нравится определенный тип внешности и вы обе к нему относитесь. А что встречи ищет, так если вы расстались друзьями в этом нет ничего странного
Хотя, конечно же, хочется думать что он тебя еще любит, но я бы на это не расчитывал
А ты его спроси.. Встрется с ним и поговори, о том, что он женат, а ты не хочешь быть с женатым мужчиной, и чтоб встречь не искал с тобой... Ты так пишешь, тебе льстит ведь его повидение?? признайся.... Не хочешь этого всего, значит ставь имено так точку..
может и настальгия.. . просто нравится парню такой типаж девушек...
Никита Француз
Все нормально у парня, другая, не помешает его радостям жизни. . Жена беременная, он ограничен в своих фантазиях, вот и ищет их на стороне. Вы, как раз та, которой он без опасения может доверить себя....
это мужчина, ничего здесь нет, ни настольгии, ни любви.. . просто они так устроены
если тебе похрен, на это всё. не обращай внимание.... или всё-таки ревнуешь?
Несчатлив значит он! Сам виноват! Вот и ищет утешения!
Миша Челяков
Наверное знает, что ты его ещё любишь и не откажешь. Любит сходить налево, но без проблем. Не ведись на это - ничего хорошего из этого не выйдет. Займись своей личной жизнью. То, что это любовь - даже и не думай. Так не любят, так используют. Удачи!
В мою маму влюблён мужчина (они в молодости встречались и она его кинула). Он женился на девушки ну копия моей матери и зовут даже так же. А тут недавно он отыскал её номер и позвонил, сказал что любил её всё это время и бросит свою семью ради неё.Думаю возможно это ваш случай.
не знаю из-за чего вы расстались но аидимо ему просто приятно с вами поговорить как с другом. но вот как девушка вы ему не подошли
Все зависит от того, как и почему вы расстались.
Л)
Лерка ))))
Ничего! По крайней мере, тебя это не должно волновать-всё в прошлом, а надо жить настоящим!
ты стала ему как привычка, тоесть он везде видит тебя
Боха Боха