Расставания
Больно смотреть на бывшего парня с другой девушкой...
Когда у тебя появится новый молодой человек, тебе станет легче. Это просто зависть:)
не смотри! )) а зачем расставалась то??
всё проходит - пройдёт и это
зачем смотреть на него, старайся не встречаться.
...а почему больно???? и как больно??
Да не больно!!!! Значит судьба такая, а от судьбы никуда не денешься!!!! Не накручивай себя!!
Да, но ничего не поделаешь, такова жизнь! Когда у тебя кто то появится, будет намного легче, просто ты еще не готова к новым отношениям, но это временно, все пройдет и эта боль тоже!! ! Не унывай, смотри на все с улыбкой, ведь жизнь прекрасна!!!!
просто не смотри и все)) я понимаю, что тяжело, но это уже прошло, все в прошлом)) просто живи настоящим и в некоторой степени будущим и все будет замечательно) жизнь обретет ярчайшие краски=)
А зачем смотрите, что это еще за мазохизм? Поезд ушел и рельсы разобрали. Лето на дворе, столько шансов вокруг!!!!
согласна...
Продал машину соседу, теперь смотрю и жалею, купил кроссовки и увидел рядом еще лучше - жалею, купил мороженное, съел, жалею, нужно было газировку.. . С каждым бывает - глупо...
я понимаю.. это и вправду очень больно.. оссобенно если ты видешь всё это перед глазами ...но поверь мне боль потери должна притупиться со временем... после неё появляются ранки которые залечивает лучшее лекарство - новая любовь и она уже гораздо сильнее той что ты уже потеряла! Удачки. не грусти, все через это проходят =)
так всегда.. когда все еще любиш!
так что.. просто отпусти.. и вообще страрайся не находится с ним в обших местах
посмотри на других
Да, больно, но боль делает нас силными)) ) Придет время, и это будет безболезненно, но будет что-то другое)) ) Такова жизнь-самое прекрасное творение!
заведи парня и будь сним счастлива. у меня было много бывших. кого-то я бросала, кто-то меня бросал. а сейчас я вышла замуж и когда меня видят мои бывшие вместе с мужем, они слюной обтекают. мсти во благо себе.
Все проходит поверь было такое проходили
Слушай, он же ведь счастлив с ней? А не это ли должно тебя радовать) ) Если ты любиш его - то ты сможешь радоваться что он счастлив и у него всё супер)) )
А если не любиш но просто ревность - то это уже немного твой эгоизм по большому счету)))