Расставания
Прошу совета что делать? Мой бывший парень встречаеться с девушкой, мы с ним друзья. Она же думает что мы с ним спим!
Здравствуй. СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ, ЛУЧ, ПРИНОСЯЩИЙ РАДОСТЬ И ПРОБУЖДАЮЩИЙ К ЖИЗНИ.. . Новая девушка Вашего парня так думает, потому что вы действительно втихоря тайком всё равно, так сказать, по "старой дружбе" переспите...: -). Или нет, всё кончено и всё бесповоротно?: -) Не было мыслей разных "вспомнить былое" по принципу: "А почему бы нет, всё таки он мне как родной? И что тут такого? "? Как Он будет Вас утешать, если что-то печальное случится у Вас и Вы поделитесь с ним "женским горем"? Ему можно будет, выражая жалость, обнять Вас, прижимая к себе? Вы будете против?: -):-) А если он спросит у Вас совета, найдет ли Он понимание и участие в его ситуации не только на словах?: -):-). Может быть есть мысли отомстить ему, переспав с ним, чтобы разрушить новые отношения и тем самым вернув к себе?: -):-) Вот об этом девушка, которая безусловно не лучше Вас и думает. Но я на Вашей стороне, потому что кто они вдвоем такие, чтобы Вы чувствовали себя из-за них по-женски униженной и оскорбленной.: -):-):-)
пусть думает-сильнее любить будет!!!
А Вы ни-ни....))!
дружба между мужчиной и женщиной - дело ненадежное, особенно между бывшими.. . всегда есть риск вернуть отношения.. . не повезло той девушке - она будет мучиться на протяжении всей Вашей дружбы
какая разница что она думает, необращай внимание на ее упреки.
как сказал рей бредбери лучше искренней дружбы ничего нет она перерастаетв большую любовь
но из любви в дружбу - так не бывает
и мне быне понравилось, и у меня была такая ситуация. Я устроила гграндиозный скандал!
она мне кажется так не думает, просто этого боится.
А ты хочешь еще ей что то доказывать, плюнь на это она все равно не поверит