Расставания

Уводим парня) Как увести бывшего парня у нынешней девушки?

Катюха=) )))))
Задай себе вопрос по другому чем я создола такую ситаацию и возми ответственность на себя но не вину а ответственность душа сама скажет причину а там глядиш все оброзуеться само по себе а сначало подумай куда ты его собираешся увести и захочет ли он пойти тудуже .
Александр Ковалёв
Лучший ответ
Лучше девушку у него....
Елена Редина
Может еще подберешь с помойки старые сапоги?
Юлия Тарасова
время от времени напоминай о себе, заходи на страничку, йфотки свои классные) девушка занервничает, будет устраивать скандалы ..ну и ...)
Подъезжаю, мешок на голову и везу, куда скажешь. А девку-с моста. О цене договоримся)
Turkay Darcan
ОНО Вам нужно, Поднимите голову и идите дальше. Дальше больше. И лучше!
Андрей Сивков
зачем тебе бывший.. . ты для него уже не интересна.. . ищи лучшего!!! !
Светлого будущего!!!!
Если они счастливы вместе, то зачем влезать в отношения? Ведь он же бывший, он в прошлом. Живите будущим.
никак. если она лучше тебя то. . ну никак)
А стоит ли если он на неё позарился? Посути если променял вас на неё то плюньте на него, не ваш он идеал.... Смог раз и ещё сможет
Жанат Жузбаев
Не держите прошлое, плохое ли, хорошее, на то оно и прошлое, чтоб больше им не жить! Солнышко, не делай этого, он с тобой всё равно не будет.
Игорь Слепов
все эрогенные точки мужчин ниже пояса и в желудке.. . :-))))
Igor Kutuzoff
парень как трамвай, подажди придет следующий.
он же не баран какой-нибудь, чтобы можно было увести... если это взаимная любовь - все наладится, и этот разрыв - просто один из жизненных этапов, который надо с достоинством пройти. Если это не любовь, то никакие лишние движения не нужны - насильно мил не будешь
лучше подружиться с этой девушкой.... ) вот ему плохо будет!! ! я так сделала! девушка кстати оказалась неплохой, и действительно любит его!
Если он сам ушел - тогда бесполезно.
как это мне знакомо.... я б тоже ответы почитала....
если САМ ЕЩЕ ЛЮБИТ, то вернется, достаточно показать что тебя все здорово и ты без него пользуешься огромным успехом у противоположного пола, и тогда уж, он начнет добиваться тебя, он это лишь в случае, что ОН ЛЮБИТ, а если не любит, тогда зачем он тебе?
Евгений .