Расставания
что делать если бывший парень хочет чтобы я вернулась
Я встречалась с парнем и он мне начинал подбешивать. И я с ним рассталась. Прошло 8 месяцев и он начал писать" Вот ты потеряла такого мужчину". И что мне надо делать? Помогите мне пожалуйста. Я просто незнаю что делать!
хочешь ли этого ты - вот главный вопрос для тебя
Вопрос в том остались ли у вас к нему чувства?? ? Если остались то решать вам, ведь мы сами решаем как и с кем нам лучше))), а вот если вам он не нужен то просто игнорируйте и живите дальше! Всего хорошего Вам!
" Вот ты потеряла такого мужчину".. это он сам себя так подбадривает??)))))))) )
Тебе решать, но УЖЕ бесит....
Вот расстреляла бы кислым молоком, за такие вопросы. Ты сама то хоть знаешь что Ты хочешь? Свои желания можешь осуществить? Как тебе советовать, если парня не знаем и тебя почти не знаем, но судя по вопросу, какая то инфантильная
Просто "игнорируй"
Ничего. Или забить не можешь? Еще любишь что-ли?
напиши: 'Вова? Саша? Миша? Я не помню, кто был 'таким мужчиной'))))
ничего.. . пусть дальше набивает себе цену.. . если единственное что Вас заставляет задать этот вопрос "что потеряла такого мужчину" то решать Вам.. . все ответы на Ваш вопрос у Вас внутри.. . что Вы испытываете к нему.. . что испытывали с ним.. . как Вам без него. . соберите все во едино и все сами поймете
Никто кроме тебя самой это не решит... смотри себе в сердце... может у тебя все еще есть к нему какие то чувства... если же нет - то обязательно скажи ему об этом, уважительно, но твердо
трахни его
Не соглашайьесь, не встречайтесь, поменяйте номер телефона! Если вы начнете с ним встречаться наступите на те же грабли! Если он вам говорит, что изменился не верьте! Человек не может так быстро измениться, поменять привычки!