Расставания

Что делать если бывший парень меня игнорирует и не хочет со мной общаться? Помогите решить проблему...

..надеюсь вы мне поможете!
Время ...должно пройти время и он сам захочет с тобой общаться. Одно обидно - тебе это
уже не нужно будет.
Джавадов Нусратали
Лучший ответ
нужно подойти к нему и пообщатся по душам.. а уж если он и дальше не захочет.. ищи нового зачем нужно общение с бвшим который не хочет общения с тобой!!!
Лилия Бойко
вы бредите? он БЫВШИЙ ПАРЕНЬ И НИЧЕГО ВАМ НЕ ДОЛЖЕН. утрите сопельки, отстаньте от мальчика и живите свою жизнь!
Виктория ***
ну если ты ему изменила, то его можно понять. А если посто-забей на него. не унижайся
не интересуеш ты его. Вспомни о своей гордости!
найти нового парня
Зачем рассталась. Ответ: чтобы не общаться. Зачем тогда расставалась?
Auez Ilyasov
Дорогоая моя, ты сама уже ответила на свой вопрос. "БЫВШИЙ" - на то он и бывший, чтобы ТЫ его НЕ замечала. Он - это прошлое. Забудь!!!!
Елена Чернова
Мой тоже меня игнорирует, хотя раньше звонил и говорил что любит и хочет вернуть. Но я не считаю это проблемой, у меня уже есть другой, мы помолвлены, я счастлива. Зачем ворошить прошлое, отпусти его.
ты невостребована?
обычно вспоминают о бывших, когда новых нет. . но побираться не лучший способ удовлетворить свое самолюбие
---сам так бываю делаю,,,, игнорирую.... достаете... до потери пульса... .
--совет.... -прост не лезь к нему некоторое время ...и всё...
Nicole Grimm
никак, постараться переключить себя на что-то или на кого-то, хотя сразу не получится это сделать, увы.. . такая штука жизнь - полоса белая, полоса черная, желаю вам много белых полос!
Забей на него и радуйся, что его больше нет в твоей жизни)))
Ничего не нужно делать. Вы уже не вместе. Он не твой. Нужно просто с етим смиритса и найти нового парня!
У меня такая же ситуация была, не теряй надежды, всё будит супер. я добилась чего хотела и вот 2 года мы в браке уже.